Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Гостевая книга » Вопросы, отзывы, предложения и пожелания


Вопросы, отзывы, предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Дорогие гости, просим не стесняться и задавать интересующие вас вопросы. Также в этой теме вы можете придержать интересующую вас роль (не более, чем на неделю).

0

2

Здравствуйте)) в данный момент я в раздумьях: вступать ли. Дело в том, что я очень хочу поиграть, но скорее всего смогу обеспечить максимально один пост в неделю. Не будет ли это очень сильно замедлять игру?
Вообще-то я хочу играть за Сакуджуна... но пока что не знаю, как объяснить его появление после смерти))

0

3

Здравствуйте и добро пожаловать!
На нашей ролевой принята эпизодическая система игры, поэтому даже если ваш соигрок сможет играть чаще, чем вы, он сможет вести параллельно еще несколько эпизодов. Сюжет это так же не задержит - если эпизод, который вы отыгрываете, отстанет от прочих, мы просто перенесем его в "прошлое" относительно остальных.
Согласно новелле, к Сакуджуну явился бессмертный и предложил ему жизнь. Можете воспользоваться этим вариантом, или же выбрать какой-то другой. Если хотите, можете обратиться в скайп sennin-sen, обсудим этот вопрос подробнее.

0

4

Доброго дня!
Ув. Администрация, поменяйте пожалуйста пароль на профиле Кою..не приходит мне письмо что-то...
Спасибо за внимание=)

0

5

Ваш новый пароль - 0000

0

6

Sennin
Благодарю=)

0

7

На данный момент на игру официально принято только два персонажа? Какие шевеления в сторону развития? Вижу три висящих анкеты в разделе регистрации, но вдруг где-то за кадром ведутся бурные обсуждения и десятки людей стройными рядами идут присоединяться к игре? ;)

0

8

Ко_Шурей
На данный момент админ (я, то бишь)) ведет работу по привлечению игроков, но десятков, увы, пока что не предвидится. Кроме тех анкет, которые вы видели, есть еще несколько людей, которые колеблются, но то, что они будут играть, весьма сомнительно. Так что вы очень поможете, если приведете кого-нибудь.
И на будущее - такие вопросы лучше во флуд)

0

9

Сеннин
Попробую поискать (=

Пардон! Я или слепая или как, но я только через поиск нашла флудный раздел)

0

10

Доброго времени суток.
Почитал сюжет и не понял: как же всё-таки звали первого императора Саюнкоку - Шо Гэн, Соуген или Со Ген?

0

11

Арджи
Здравствуйте.
Это варианты транслитерации одного и того же имени - по Поливанову или Хэпберну. Плюс Со Гэн (он же Шо Гэн) это ближе к китайскому звучанию, а Соуген (Шоуген) - японскому. У нас же мир, представляющий собой альтернативный Древний Китай, но с опорой на аниме, в котором все говорили по-японски.
В момент написания администрация еще сама не определилась, как интерпретировать имена, поэтому такие несоответствия. Правда, я была уверена, что все было поправлено на Со Гэн, так что спасибо за то, что обратили внимание на этот недочет :)

0

12

Доброго времени суток)
Пока что я еще не решила - вступать или нет, но у меня уже назрел вопрос по-поводу неканонного игрового персонажа.
Можно ли создать его в эдаком "восточном" антураже, а не в азиатском)
Мол, выходец из заморской страны, приверженец других устоев и быта^^
Допустим, недошаман или недопредсказатель и т.п, приплывший/приехавший в Саюнкоку для работы в департаменте бессмертных или в Канринине для развития "культурных связей" ?  :)

0

13

В принципе о внешнем мире мало что известно. Поэтому почему бы и нет. Но! К департаменту бессмертных вряд ли можно подпустить кого-либо из внешнего мира, так как это все-таки религия и культура Саюна. Не думаю, что другие империи придерживаются тех же устоев. А вот министерство внешних отношений, это пожалуйста.

0

14

У вас кнопочка PR-входа сломана :з

0

15

Рr - вход не работает.

0

16

Спасибо, поправили)

0

17

Добрый  день. Есть  желание играть на вашем проекте. В связи с  этим  появились ( и еще  появятся походу, как показывает практика) вопросы. Если  можно отзовитесь через скайп.

0

18

Outlander, добавила вас в список контактов, жду ответа)

0

19

Информация по географии Саюнкоку.
1) К северу от провинций Коку и Хаку расположенны высокие малоизученные великие горы Банри, от которых отходят две великие реки. Не совсем понял, как это соотноситься с картой, показанной в аниме, где с севера от густого леса по территории Черной провинции течет только одна большая река, распадающаяся на три части ( одна течет на юг, в соленое озеро провинции Ран, вроде бы Руйуга).

2) Восточная граница провинции Ко проходит по береговой линии океана. Невдалеке от берега расположен необитаемый отров Кагэ, возле которого в прошлом погибло много саранчи.

3)Через территорию Хеки течет река Тензан ( на карте есть).

4) В провинции Ко - Красная производиться особый сорт древесного угля для ковки оружия.

0

20

Державник
Благодарю за информацию, чуть позже добавлю ее.

0

21

Заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт выполнен

0

22

Доброго) Я смотрю, Шурей уже давно не заходила на форум. Возможно ли занять её роль?(:

0

23

hime, я свяжусь с игроком и сообщу вам точную информацию в течение максимум суток)

0

24

hime, игрок согласился отдать роль. Но только в том случае, если вы готовы обеспечить регулярную игру (за исключением форс-мажоров, разумеется) =)

0

25

Сеннин
Да будет так)

0

26

Ко Шурей [2]
Я сейчас уберу вам цифру из никнейма.
Роль Ко Шурей можно занять по акции. Но в таком случае я бы вас дополнительно попросила переписать поле "Характер", чтобы показать ваше собственное понимание персонажа.

0

27

Сеннин
Спасибо) Анкету предоставлю завтра утром, когда будет свободное время.

0

28

Добрый вечер. Думаю писать ли анкету в ролевую, в связи с чем, мне хотелось бы задать ряд вопросов:
1. Подскажите, какие из ролей на данный момент точно заняты?
2. Возможна подача анкеты на генерала (Ран Шуэ)?
3. Допускается ли слэш?

0

29

Прошу прощения, но темы соответствующей не нашлось.
Не приходит пароль, поменяете на 1111?

Благодарю покорно, Ваша У Юнь.

0

30

веяния, пароль изменила)

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Гостевая книга » Вопросы, отзывы, предложения и пожелания