Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Важно » Сюжет и основные сюжетные квесты


Сюжет и основные сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основной сюжет:

"Давным давно, во времена кровавых войн один человек противостоял злу. Сердце его наполнено было человеколюбием. И восемь мудрецов были вызваны его храбрым сердцем. Человек, который был известен под многими именами, получил таинственные силы от этих восьми мудрецов. Его звали Cо Гэн. Используя знания восьми мудрецов, он принёс миру новый расцвет, став первым правителем королевства Саюнкоку. После смерти Со Гэн восемь мудрецов исчезли, но ходят слухи, что они лишь затерялись среди людей, и сейчас могут жить среди нас. В честь восьми мудрецов был построен храм. Он до сих пор стоит в столице королевства. "

Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Все шло своим чередом, юный неопытный император Ши Рьюки постепенно признали все члены правительства. Если что-то и происходило в стране, мудрые чиновники находили способ не дать этому стать серьезной проблемой. Пожалуй, наибольший общественный резонанс за последние три года дало разрешение женщинам сдавать имперский экзамен и принимать участие в управлении страной. Быть может, Саюнкоку делает свой первый шаг к установлению равенства мужчин и женщин?..

Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Семья Хё постепенно выходит из под императорского контроля, многие из знатных «цветных» семей уже не поддерживают императора так сильно, как раньше, да и среди дворян не мало недовольных. Соседи империи, Кунитаке, долгое время придерживающиеся нейтральной политики, внезапно начинают развивать свои политические отношения с Саюнкоку. Простые люди говорят: «Воздух пахнет войной». Все это дает толчок череде таинственных, страшных, опасных, но важных для развития страны событий.
Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..

0

2

Уточнение для знакомых с каноном:

Действие будет происходить после завершения второго сезона. Определенная перекличка с событиями новеллы будет, но не значительная.
Начальное расположение героев, уточнение событий:
Ко Шурей возвращается в столицу и продолжает работать в Гьошидай. Ро Энсей готовится к экзамену, находясь в Кийо. Ши Рьюки управляет страной, заметив, что активизирующиеся до того дворяне под предводительством О Ки внезапно затихли, хотя, похоже, это затишье временное. Тринадцатая принцесса семьи Ран становится первой придворной дамой вместо Шисуи – это единственная позиция, которую ей мог предоставить император, чтобы не оскорбить семью Ран. Ри Кою продолжает работу в Рибу. Ран Шуэй остается на месте личного телохранителя императора, отделившись от семьи Ран. Ши Сейран продолжает службу в императорской армии.
Все помнят, что в конце второго сезона было разбито зеркало, содержащее 108 злых духов? Их удалось успокоить, но не запечатать. Пока что никакого способа снова заточить их внутри зеркала не найдено, поэтому было решено оставить все как есть, однако не исключено, что негативные последствия проявятся позднее.

0

3

Квест заморожен

Квест №1 – Похищение (начало событий - …)

Императорская реликвия, священный меч, символ власти, похищена! Необходимо как можно скорее найти ее, так как по старинному обычаю в тот момент, когда она исчезает со своего законного места во дворце, любой представитель цветного рода имеет право занять престол, и передавать власть своим потомкам. Да, этот закон кажется абсурдным и непригодным к современным реалиям, но такова была воля первого императора Саюнкоку, Со Ген, и, как знать, возможно имела под собой вполне реальные основания…

Похитители:
Сторонники императора, помогающие в поисках реликвии:
Цветная семья, планирующая захватить власть, ее члены:

0

4

Квест заморожен

Квест «Таинственная личность»

В то время как императорский двор, да и, пожалуй, весь Кийо гудит от слухов о прибывающей в Саюнкоку принцессе соседнего государства, у императора и его ближайших союзников находятся еще более важные заботы, несмотря на то, что и Куро Тайкотсу, принцесса, весьма и весьма подозрительна, поскольку истинные причины ее внезапного прибытия до сих пор не выяснены.

Все начинается с неутешительных известий - в одной из провинций страны Цветных Облаков умирает законный губернатор, назначенный государственной властью. Но прежде, чем следующий губернатор успевает прибыть в провинцию, власть оказывается в руках у таинственного незнакомца, обошедшего даже представителей цветной семьи этой провинции. Никто не может понять, откуда он взялся, ведь никому из высших кругов Саюнкоку этот человек неизвестен.

Его правление внезапно оказывается весьма мудрым и приносящим пользу провинции, жители провинции довольны им, однако чиновничество и дворянство обеспокоено хотя бы потому, что происхождение этого человека неизвестно, да и спустить с рук самовольный захват власти нельзя. Строятся тысячи различных версий одна невероятнее другой: начиная от какой-то связи незнакомца с новоприбывшей принцессой и заканчивая предположениями о том, что он принадлежит семье Хё и обладает магическими способностями - но близка ли к истине хотя бы одна из них?..

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Важно » Сюжет и основные сюжетные квесты