Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » ПЕРЕПИСЬ населения


ПЕРЕПИСЬ населения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я не очень понял, где все, поэтому давайте ка отпишемся, кто есть, кого нет.
Первый пошёл.

0

2

Я есть...

0

3

Тут

0

4

Я понимаю, что сейчас скажу нечто несколько внезапное, но сказать надо) Собираюсь уйти. За неделю без интернета всё как следует осмыслила и поняла, что так дальше не пойдет, т.к. те обязанности, которые раньше были необходимостью, перекрывающейся удовольствием от игры, теперь стали досадными обязанностями.И даже постов это касается.
Пропал такой интерес к фандому, как раньше, а, собственно, благодаря этому интересу я и вела эту ролевую всё время. Эту потерю интереса осознала только сейчас. Если бы поняла чуть раньше, не пыталась бы оживлять ролевую, но что сделано, то сделано)
Однозначно отказываюсь от роли Рьюрена.
Что касается административных обязанностей. В настоящее время мой соадмин - Кою, все полномочия передаю ему) Собственно, если он решит, что один не может ничего делать, не найдет помощников и решит закрывать ролевую - так тому и быть)
Я ещё официально попрощаюсь со всеми чуть позже.

0

5

Здеся
Но от заявы админки, конечно, в шоке.

Отредактировано Ро Энсей (2014-08-06 00:51:46)

0

6

Главное, что Сеннин высказалась и все прямо...
Кстати да, за собой так же заметил в последнее время что в удовольствие посты практически не идут. Писались под пометкой "надо", а под конец так и вовсе времени на них не было - последние две недели.
Так что тоже склоняюсь к уходу, но, если ролевая будет дальше жить - эпизод доиграю открытый, чтобы не кидать все в зависшем состоянии.

0

7

Хорошо, что админ вот так все прямо сообщила. Мое уважение…
Я как-то тоже думаю покинуть игру. Но тут не только, потому что интерес несколько угас, а ещё и из-за некоторых отдельных личных пунктов, но эпизод, если будет нужно то так же доведу до конца. В принципе все было интересным, но последнее время немного сложновато  стало набирать текст для поста.

0

8

Печально это все, товарищи. А все из-за того, что посты пишите гигантские) В мое время все было как-то проще и игра не приносила дискомфорта. Написал пару строк того что думал и то ладненько) Если кто пожелает играть по фендому - стучитесь в скайп. Можно даже группу создать) Я все еще не теряю надежды поиграть)

0

9

Да я бы тоже наверное поиграл.. посты.. да.. помню я эти благословенные времена, когда 5 строк и все довольны.. и игра быстро шла и все довольны были.. были и такие ролевые где если пост меньше двух вордовских, переписывай! :)) Мы ведь сами себе жизнь усложняем:)))

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » ПЕРЕПИСЬ населения