Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Одинокий, запарившийся с созданием тем админ создает его для себя и своего будущего соадмина, который еще не нашелся :D

0

2

А теперь тут есть йа XD

+1

3

Ran Shuuei
лол, теперь я не одиноко (не определилось с будущим полом, и, вообще, как сущности бессмертной, не положено)
у меня к тебе просьба небольшая. пробегись, когда будет время, по сообщениям в "путеводителе", и если увидишь что-то не соответствующее канону, отпишись. ок? x)

0

4

Sennin, окей, пробегусь =)

0

5

Всё же на счёт окон и дверей... там есть и раздвижные. У Шурей в доме, во дворце... нет, больше даже, не раздвижных я вообще там не видел. А если и видел, то крайне мало.

0

6

Ran Shuuei
ясно, спасибо, еще раз гляну, но как-то не помню я там раздвижных, м.б. что-то путаю)
кстати говоря, я придумала тебе личый статус, но боюсь, что ты на него обидишься x)

вернулась с отдыха и засела за фотошоп. т.к. я с ним на "вы", делаю все медленнооо... я примерно уже определилась, когда запущу ролевую, в основном, все что хотела, сделала, осталась только графика)

0

7

такое ощущение, что мы разные аниме смотрели, или под словом "раздвижные" понимаем разное. в общем, во дворце и доме Шурей нашла исключительно со створками, вон Рьюки из них очень выразительно выбегает (тренируюсь гифки делать))):
http://s2.uploads.ru/t/ZcDi7.gif

с другой стороны, для китайской архитектуры вроде как раздвижные двери характерны... короче говоря, убрала эту фразу пока что)

0

8

Да в общем-то, не в дверях счастье =) Я, видимо, на них просто внимания не обращала =)
Дизайн приятный очень ** Но я бы фоном сделала не просто цвет, а какой-нибудь рисунок или орнамент ненавязчивый =)
На вопрос про Рьюки - он же и не правил толком, пока Шурей не пришла к нему во дворец. Собственно, после того, как Шура вправила ему мозги вместе с Кою и остальными, он полноправно сел на трон, до того Советники саами там справлялись как-то.

0

9

А ещё в шапке текст я бы по центру выровняла, было бы красивше =)

0

10

Ran Shuuei
про фон я подумаю, еще шапку собираюсь чуток переделать)
я помню, что он не правил, просто хочу сделать хронологию эпох по временам правления императоров. Хотя, вообще-то можно просто написать во "Времени": "действие после 2 сезона", но я не ищу легких путей, мой вариант пафоснее x)

0

11

Sennin
xD блин, ну тогда я не помню, когда его отец помер. Но, давай вспомним аниме... Там после его отца никто не правил же кроме Совета. А Шурей тогда было 8 лет, кажется, когда случился весь этот пипец в Саюне.

0

12

О, я нашла что-то:

Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы...

Получается, что он был коронован за восемь лет до начала первого сезона, хотя правили за него советники. Регентство, типа)
+еще три года канона... то есть после второго сезона идет 11-й год, если я ничего не напутала)

0

13

Ну, получается как-то так~~ Эх, Рюки-Рюки... Лентяй!

0

14

*улетела рекламировать*

0

15

Ran Shuuei написал(а):

Любовь — это единственная болезнь, от которой нет лекарства. (c)

Ого, какой ты "романтичный Шуэй")

0

16

Sennin
это не я, это Шока-сама XD А я так, нагло таскаю чужие фразочки.

0

17

Ran Shuuei
ясненько) у меня уже вечер, скоро спать пойду, а у тебя?

0

18

Sennin
у меня 10 вечера доходит =) Ты, кстати, сама откуда будешь? =)

0

19

Ran Shuuei
ээ, у меня, собственно, тоже около 10, но я привыкла рано ложиться x) я из Петербурга, а ты?

0

20

Sennin
скоро у меня в Питере будет половина города в знакомых/друзьях =)
Я выходная, на выходных могу ложиться и в 5 утра, так что...
Сама из Саратова =)

0

21

Ran Shuuei
Питер - город маленький, все друг друга знают x)
я не прочь ложиться поздно, но засыпаю,хехе) вот еще порекламлю и пойду)
удачных выходных, кстати  :cool: и у нас м.б. скоро появится Шурей или какой-то другой женский канон)

+1

22

Sennin
да уж если Питер маленький, то Саратов вообще одна улица XD
Давай =) Удачи с этим тебе! И тебе хороших выходных!
Будем ждать даму с распростёртыми объятиями *__*

+1

23

Дама явилась)) как-то нас тут не густо

+1

24

Ну мы ещё только появились на свет, так что пока мало нас =) Но, думаю, это исправимо =)

0

25

Я попробую своим рассказать, может кто заинтересуется:))  как тихо..

0

26

Хм, доброго времени суток)
Нафлудили вы мне чуток, ай-ай-ай, но зато я обнаружила, какие темы забыла закрыть.
Кстати, неканонные персонажи добавляются в список уже после принятия.

Kuro Taikotsu написал(а):

Я попробую своим рассказать, может кто заинтересуется:))  как тихо..

нас мало, но мы в тельняшках) вроде бы, гости на форум заходят, но регистрироваться не спешат. Правда, сейчас предэкзаменационный период, так что м.б. всем не до того.

0

27

Ну да))) мне больше повезло)))  уже один собирается вступить в нашу маленькую организацию ;)

0

28

Kuro Taikotsu
*барабанная дробь* и кем же он собирается играть?

0

29

Пока определенного персонажа не выбрал. Осмелюсь предположить, что это будет либо кто-то из членов семьи Ран либо Киджин Коу)

0

30

Совсем все стихло.....*подул ветер*...тишина...

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1