Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kuro Taikotsu
увы, из 15 человек с которыми я лично связывалась, ни один не обладает достаточным количеством времени, а реклама малоэффективна, увы)

0

32

Ну ладно, ничего страшного ^^

0

33

Всем доброго времени суток)
я вот сижу парюсь - мне надо написать речь на тему "Равенство мужчин и женщин наносит вред обществу" о.о
Тайкотсу, набросок симпатичный, на уроках рисуешь? ай-ай-ай))))

0

34

Всем доброго времени суток)
я вот сижу парюсь - мне надо написать речь на тему "Равенство мужчин и женщин наносит вред обществу" о.о
Тайкотсу, набросок симпатичный, на уроках рисуешь? ай-ай-ай))))

И тебе тоже^^ интересно какой же вред?!

Да нет, я в метро рисую:))

0

35

Kuro Taikotsu
сегодня как раз были дебаты) вред главным образом во вреде семье, а так же в том, что женщина "становится мужчиной" и т.п.)

я этот вывод заключила из листика в клеточку  :blush:

0

36

Привеееет)
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/87.gif

0

37

Ро Энсей
добро пожаловать, располагайся)

0

38

Здравствуй)) Рады видеть))

0

39

Как настроение?)

+1

40

Отличное))
А у тебя?

0

41

Kuro Taikotsu
Да вроде пока нормуль. Решился вот, наконец, зарегиться. А то давно не играл. Позабыл, наверно, уже все.

Отредактировано Ро Энсей (2013-05-17 20:13:17)

0

42

Ахаха, все понятно))) как тебе у нас? Тихо, спокойно))

0

43

Kuro Taikotsu
пока да, но надеюсь все изменится. Давненько хотел по этому фэндому поиграть, но когда спохватился все ролки поразваливались уже. Да  и вообще прошло уже время когда это было мейнстримом. Ролки уже не те)

0

44

Время- вода...все течет, все изменяется))

0

45

Лишь бы хуже не стало. Ну а вы, милая девушка, давно на поприще ролевых?

0

46

Честно говоря, совсем не давно. Я сама писатель. Только начала писать по этому фэндому, получается не плохо, вроде как)

0

47

Kuro Taikotsu
А до этого произведения на какую тему были?

0

48

Можно просто Тай:)

Разные фэндомы, но я преимущественно романтик:) если интересно, то взгляните (http://ficbook.net/authors/Miss+Keynes)

0

49

Kuro Taikotsu
Ок, Тай) Обязательно почитаю) Я так понял в основном фики и короткие произведения?

+1

50

Ну да, до разряда мини. Раньше писала больше, но время теперь стало немного поджимать)

0

51

А я вот решил сконцентрироваться на одном, но довольно большом произведении. Пока правда всего лишь 100 стр, но это только начало истории)

0

52

Не хило, очень даже))
У меня крупное произведение только один раз было, да и то я потеряла первую главу:((

0

53

Kuro Taikotsu
Не, я все-таки намереваюсь закончить. Так как уже полностью продумал сюжет, чуть ли не во всех деталях. И уже самом просто хочется узнать что там будет дальше и как мои герои переживут все беды, которые я им уготовил.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/51.gif

0

54

Энсей-сама, а дадите потом почитать?

0

55

Kuro Taikotsu
Эт вряд ли) Во-первых, ой не скоро я это все допишу. А во-вторых, я ужасно боюсь критики) Мне мое произведение без чужого мнения и сердцу милей и душе спокойней)
Так, нужно наверно за анкетку приниматься. Эх, не люблю я это дело...

0

56

Вы мою-то читали, там столько исправлений...безграмотная я в этом деле, ох))

Жаль, очень жаль, Энсей-сама, я бы с радостью прочла ваше произведение. + я не любитель ко всему придираться))

0

57

Kuro Taikotsu
Я вот начал читать первый попавшийся фанфик, а там про вас с нами. Метко я)

0

58

Ахахаха)) ну что ж, это только первая глава))

0

59

Kuro Taikotsu
А будет продолжение? Или оно уже там есть?

0

60

Будет, у меня продолжение пока в рукописном варианте)) будет время, обязательно вывешу вторую главу))

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1