Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сеннин
ну хорошо, что всё хорошо)
а я вот наконец дорвался до компа, а то всё с телефона да с телефона последние месяцы. Хотя работа мучает мой мозг и нервы, ну ничего, немного до августа осталось...

Да, жду игры, Сеннин, я отсюда ещё пока не ушёл.

0

992

Ри Кою
С Шурей пока что поиграть не получится, обещает сдать проект и появиться. Так что есть вариант начать эпизод с Рьюреном. Я сейчас напишу в лс идейки)

0

993

погоди, Сеннин...
давай подумаем о том, что мы имеем по сюжету? и какой у нас сюжет вообще? всё тот же старый или же что-то новое? хочу просто прояснить этот вопрос. с флешбэками возиться не хочу пока, давай начнём раскручивать основной сюжет.

0

994

Ри Кою
Хм, я как раз начала в лс описывать ситуацию, но ладно, давай поясню здесь. У нас квест был завязан на Гине и Тайкотсу, которых сейчас нет. Главным образом на Гине. Вероятность того, что появится игрок, готовый его взять,  низка, а его роль слишком важна. Поэтому этот квест я решила заморозить до тех пор, как я не соображу, как его можно адаптировать для новых условий. В принципе, я могла бы взять роль Гина, но мне нужно сначала понять, сколько реально человек соберется участвовать в этом квесте.
Поэтому сейчас у нас, по сути, есть только вводная часть, "Основной сюжет". Я решила подождать хотя бы минимального набора персонажей и уже исходя из этого прописывать новый сюжетный квест или же размораживать "Таинственную личность".

0

995

Окей...а кто есть  у нас сейчас? Только не говори, что я один..о.О

0

996

Ри Кою
Ещё есть я! x) Шурей, как я писала выше, обещала появиться, но она может этого и не сделать в ближайшие недели. Ещё есть два неканона, которые в данный момент пишут анкеты и, опять же, неясно, когда присоединятся. Энсея нет.

0

997

О, ещё забыла, что у нас могут появится Рьюки и Сейран, а также О Ки, но пока что рано рассчитывать на них.

0

998

эх...даже не знаю, что сказать...наверно тут стоит действительно устроить какой-то флеш и задействовать в нём всех, кто есть...может устроить в саюне какое-то грандиозное событие, чтобы все могли в нём принять участние, а уж потом включить интригу в это событие?

0

999

Ри Кою
У меня не получается мыслить позитивно и в голову лезет только всякое в духе невероятно быстрого массового распространения наркотиков в Саюне x) Вроде опиума в Китае
Мне так кажется, что проще всего было бы сделать какой-то праздник в Кийо. Это и весело, и задействовать всех можно. А вот связь с дальнейшим сюжетом уже нужно продумывать.

0

1000

Сеннин
Тогда давай устроим какой-нибудь фестиваль?

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Флуд №1