Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Kuro Taikotsu


Kuro Taikotsu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Полное имя: Куро Тайкотсу
2. Возраст: 20 лет
3. Пол/ориентация: женский; гетеро
4. Род деятельности: происходит из очень влиятельного клана Куро* из соседней страны Кунитаке*. Сестра императора Куро Кайамы, также занимает пост командующего пограничными постами. Невеста императора Ши Рьюки. Чаще известна как "Белый Тигр".
*   Клан Куро - один из самых влиятельных кланов в стране Кунитаке. После смерти предыдущего императора Тохойо (выборный орган власти, в состав которого входя представители от каждого населенного пункта. Они руководствуются только интересами народа) предлагает кандидатуру старшего внука главы клана Куро- Кайаму. Как сестра императора, Куро Тайкотсу должна поддерживать дружеские отношения с царствующим на престоле Саюнкоку кланом Ши. Решением Совета Старейшин Куро Тайкотсу выдвигается как невеста для холостого императора Ши Рьюки.
* Страна Кунитаке - [яп. Страна Бамбука] территориальный сосед Саюнкоку. В отличии от Саюнкоку монархия в стране Кунитаке работает по принципу выборности. Главными органами управления являются Совет Старейшин и Тохойо. В их обязанности входит приглашать монархов на престол (в случае их не функциональности, не имения достойных наследников или превышения должностных полномочий - устранять), принимать и отклонять законы, решать вне и внутриполитические задачи. Страна поделена на три крупных функциональных региона: Верхний Город(порты), Нижний Город(граница с Саюнкоку) и Город Чифу(Главный Город и граница с враждующими соседями). Все три города связаны большим количеством дорог и водных каналов. В стране развиты ремесла(керамика, ювелирное дело, рыболовство и ручная вышивка) и корабельный промысел, т.к. Верхний Город имеет 4 портовые точки: Меиш(ввоз шелка и других тканей,экспорт обработанных тканей), Камаку(экспорт сахарного тростника, рыбы и бамбука), Сайто(импорт и экспорт овощной и фруктовый) и Ванир(ввоз древесины, цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней). Внутри страны феодальный строй(крупные землевладельцы и зависимые крестьяне). Страна Кунитаке подвержена частым нападениям своих соседей из-за выгодного положения у океана. Прошлый император Саюнкоку имел тесное сотрудничество с одним из влиятельных кланов (Куро) и оказывал стране военную поддержку. Жители страны очень воинственный народ, готовый по первой команде взять в руки оружие (включая женщин). Пограничные посты преимущественно расположены в Чифу. Дворец императора, как главнокомандующего войсками, расположен в Чифу и является самым высоким зданием в стране, в то время, как здания Тохойо и Совета Старейшин напоминает собой небольшой населенный пункт в 15 частных резиденций и одно главное здание. Страна Кунитаке - страна бамбука, название пошло от отмены каких-либо заградительных каменных сооружений. Все заграждения невысокие и представляют собой часто высаженные стебли бамбука.
5. Внешность:
Внешние качества: высокая, стройная; светлая кожа, карие глаза, шоколадные длинные волосы.
Одежда:
Повседневная: длинное персиковое хлопковое кимоно. Поверх него незапахивающаяся накидка из изумрудного шелка с вышивкой по краям и стоячим воротничком. Кимоно и накидку опоясывает хлопковая неширокая ткань кофейного цвета. Последний элемент - яркий алый шелковый пояс. Легкая светлая вуаль, закрепленная в волосах и полностью закрывающая женское лицо.
Военная(для походов): простое короткое запахивающееся кимоно (длина до середины бедра) с рукавами, которые на запястьях закреплены кожаными ремнями с металлическими вставками. Пояс темно-зеленого цвета. Свободные коричневые штаны до колен, заправленные в высокие темно-серые сапоги на невысоком каблуке. Для стычек предусмотренны доспехи (две тройные черные пластины на плечах, и такие же пластины на бедрах), часто перебинтованая грудь или стянутая какой-нибудь броской тканью, штаны преимущественно спущены на бедренные косточки и затянуты ярким поясом.
Торжественное: многослойное кимоно чаще всего верхние слои оранжевых(темных) или зеленых (холодных) оттенков, а нижние - персиковые или атласные. Как элементы присутствуют прозрачная легкая накидка и из такого же материала вуаль (как обязательный элемент).

Прическа: повседневная прическа представляет собой полностью убранные волосы в крупный пучок на макушке, поддерживаемый спереди гребнем в виде резной диадемы(им же закреплена вуаль), у висков отпущены две пряди, закрепленные в двух местах лентами. В повседневной прическе элементом украшения является некрупный пион. 
Прическа для выхода отличается своей сложностью и периодически меняет компоновку.
Прическа для военных собраний или участия в каких-либо баталиях: волосы, убранные в высокий пучок, из центра которого выпущены концы волос (до плеч). Держит эту всю конструкцию специальный кожаный ремень.
6. Способности и навыки:
       6.1. Физические: мастер Дим Мак. Это система ударов по болевым точкам для выведения из строя человеческое тело. Владение мечом, точнее двумя. Стиль заключает в себя не убийство противника, а лишь дезориентирование его, выведение из функционирующего состояния (вне игры), частым приемом является оглушение рукояткой или ножнами. Тайкотсу ведет бой без каких-либо эмоций и следуя только своим целям. Первый меч располагается как и положено - слева, но эффект неожиданности достигается  за счет того, что девушка - левша, правая рука используется как отвлекающий элемент, когда достает меч из ножен. Второй же меч находится за спиной. Мощнейшими ударами являются: полосное рассечение спины, удар с основание шеи между позвонками и сечение по голени противника(или по икрам). Часто использует легкие обоюдоострые мечи, с алмазной огранкой на лезвиях.
      6.2 Повседневные: вышивание на каких-либо тканях(преимущественно хлопок), езда верхом, искусство ведения боя, игра в шахматы, стрельба из лука на скаку, предугадывает действия людей на два-три хода вперед на уровне шестого чувства.
6.3 Магические: не обладает
7. Характер: Сдержанная, скромная девушка, но не лишена чувства юмора и иногда может и подурачиться. В свободно от дел время занимается благотворительностью: на свои деньги содержит приют для детей-сирот. Образованная, увлекается философией, знает право и все внутренние политические распорядки своей страны. Содержит свой небольшой отряд специального назначения для внутренне политических разборок. Пользуется авторитетом у военных, как отличный боевой стратег, и у политиков, как "хороший игрок". Старается держать в поле зрения союзников. С предателями разбирается один на один, без свидетелей. Пунктуальна, "если сказала, что она убьет вас то, можете ручаться, что завтрашнего рассвета вы не увидите"(с). Неприхотлива к еде и ночлегу, если в пути нужно где-то остановиться.
Среди империй бродит слушок о страже Кунитаке - Белом Тигре. Девушка получила такое прозвище и легенду о яростном страже не случайно. Во-первых, Тайко с детства обожает молоко и до сих пор преимущественно употребляет только его. Во-вторых, стиль битвы на мечах такой, что оставляет после себя множество несерьезных царапин, напоминающие следы после когтей тигра. И в-третьих, выше локтей и до основания плеч у девушки сильные светлые шрамы, как полосы на шкуре тигра. Что касается легенды, то это естественно, когда люди боготворят своего защитника. К слову, девушка не раз со своим отрядом самых преданных и сильных войнов бесстрашно защищала пограничные деревни от набегов.
8. Биография:  Родилась в городе Чифу. Является единственной девушкой, рожденной в клане Куро. Члены семьи были не рады девочке, но глава клана решил оставить ребенка в живых (раньше новорожденных девочек в клане Куро убивали или топили). Имя девочке дали в честь первой жены императора, стараясь тем самым выказать свое уважение к императорской чете. С самого рождения росла вместе с императорской дочкой- Сеута Тхан.
Тай всегда была окружена заботой своих двенадцати братьев и кузенов, а у самого старшего (к рождению девочки Кайаме было уже 11 лет) пользовалась покровительством. Трое старших братьев обучили ее езде верхом и стрельбе из лука, конечно, поначалу девочка то и дело падала с коня и всегда попадала мимо мишени в какого-нибудь зазевавшегося слугу. От кузенов, средних по старшинству, Тайкотсу научилась шахматам и философии. Мать привила девочке исключительно женские навыки такие, как вышивание, музыкальный слух и пение, правила этикета, и обучила небольшим женским хитростям - иметь ведущую роль, находясь "вне игры". Кайама взял на себя самое сложное - искусство ведения боя. Сначала меч был больше, чем сама воительница, и весь бой заключался в объяснении старшим братом, как должны стоять ноги, как держать спину и всегда видеть противника. Немного позднее Тайкотсу начала себя проявлять как хороший ученик в технике Дим Мак, а позже занятия перестали быть нудными объяснениями. К 11-ти годам Тайкотсу стала неплохо владеть мечом, переняв полностью стиль ведения боя у Кайамы. Отец, как сын главы клана тоже внес свою лепту. Девочка присутствовала на всех заседаниях Сената, участвовала в дискуссиях. К ее мнению порой прислушивались даже старейшины. Дед настоял на домашнем обучении девочки, как и всех детей клана изпокон веков.
В юношестве вместе с отцом и братьями принимала участие в парадах. После смерти предыдущего императора, собранием Тохойо был одобрен Куро Кайама в возрасте 26 лет как император страны Кунитаке. В это время положение дочери прошлого императора сошло на нет, и Тхан осталась в семье Куро, под покровительством Тайкотсу тогда, когда ее семье пришлось покинуть страну. С пришествием нового императора, многие сановники были не довольны и устраивали вооруженные волнения и заговоры. От этого страдали и жители. На восстания нужны оружие и мужчины. Селения, где находились бунтарщики, голодали и просили поддержки государства. Опасаясь за жизнь брата и видя упадническое состояние деревень в Нижнем Городе, Куро Тайкотсу с небольшим отрядом вырезала всех возмущавшихся вместе с их семьями, тем самым остановив волну протеста и освободив деревни от террора. На заседание Тохойо девушка объявила, что та же участь ждет каждого, кто пойдет против воли народа(сановники в Тохойо выступают как представители от народа, они не имеют право руководствоваться только собственными интересами). Конечно, Кайама счел это слишком жестоким поступком, даже ради блага, и посадил свою сестру под домашний арест. Во время отбывания наказания, девушка открывает приют для детей-сирот в одном из домов клана.
Через год члены Совета Старейшин одобряют кандидатуру Куро Тайкотсу на пост командующего пограничными войсками, зная о ее заслугах и поступках во имя народа. Немаловажную роль в этом сыграл глава клана Куро, который хотел воспитать из внучки бойца достойного фамилии семьи. В возрасте 19-ти лет девушка провела много успешных операций по освобождению пограничных деревень от налетчиков и решения внутриполитических конфликтов между сановниками. Но вскоре мать напоминает главе клана, что Тайкотсу все таки девушка, и в ее возрасте пора бы и замуж. Тем временем из  Саюнкоку приходит письмо, что император Ши Рьюки до сих пор не женат. Отличная возможность скрепить узами брака союз двух монарших кланов. Честно говоря, у Тайкотсу не было ни малейшего желания выходить замуж, но если это как-то поможет брату и семье, то будь, что будет. Через месяц сборов мать отправляет свою единственную дочку, сопровождаемую ее отрядом, в Страну Цветных Облаков.
9. Связь с вами: мой ожп
10. Знание канона: посмотрела все серии аниме "Страна Цветных Облаков"
11. С правилами ознакомлен и согласен. да
12. Откуда вы узнали о ролевой? мне предложили на фикбуке, считая мою кандидатуру подходящей:)
13. Дальнейшее использование персонажа: права на персонажа полностью остаются за мной.
14. Пробный пост:

- Ты еще не уехала?- в комнату вошел император Куро Кайама.
- Брат,- девушка, сидевшая на подоконнике, резко встала, чтобы поклониться. Ее взгляд, всегда бодрый и веселый, сейчас навевал что-то печальное, но это было так глубоко, что нельзя было до конца отдаться грусти, но и отпустить ее нельзя было.
- Не надо. Сиди, Тай-ко. Я думал, что ты еще до рассвета выедешь и я тебя не застану,- мужчина подошел к сестре и погладил ее по волосам, прижав макушку девушки к себе.
- Ты же меня знаешь, я не могла уехать не попрощавшись,- Тайкотсу подняла свои глаза в еще не освещенное зарей небо.
- Что тебя тревожит?- император понимал, как тяжело оставлять ей всё, что так берегла и чего добивалась потом и кровью, не жалея себя.
- Это все так сложно. Другая страна, чужие люди, но не это главное. Я могу остаться там, как птица с обрезанными крыльями и...- девушка оборвалась, но Кайама, поцеловав в макушку любимую сестру, продолжил.
- И провести остаток жизни в печали, живя с нелюбимым и в далеке от дома. Я понимаю - это тяжелое испытание для тебя, но ты должна.
Ветер колыхал травы в саду и, покачиваясь во мгле, они благоухали еще слаще. Луна, смотря из бездны, словно внемля переполненному чувствами сердцу девушки, разливала свой свет отчаяния, как забытая мелодия, которая уже никогда так и не станет произведением.
Тайкотсу вздохнула, пытаясь поглотить все свои переживания.
- Запомни, Тай-ко, мое последнее наставление тебе. Не стоит бояться перемен - чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы,- император поцеловал сестру в лоб и вышел из комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями.
"Не стоит бояться перемен...разве я боюсь чего-то? Да, мне немного страшно оказаться никому не нужной там, где меня не ждут" - Тайкотсу прикрыла глаза и увидела снова своих милых братьев, отца и мать...и так стало тепло и хорошо на душе, ведь близкие всегда рядом в наших сердцах и всегда там останутся.
" Я не буду бояться, ведь нельзя увидеть новые берега, не отпылыв от старых! Так и я. Я с улыбкой шагну в этот другой мир"- лицо девушки просияло решимостью и улыбка, мягкой тенью легла ее на губы.
" Обещаю, брат, что сделаю все в пределах своих возможностей, а если этого будет мало - выйду за рамки возможностей, чтобы стать для императора Ши Рьюки хорошей женой и другом, что поможет моему народу, моей семье и тебе, дорогой брат! Вы верите в меня, и я не смею уронить свою честь. Я всего лишь девушка и, пусть другие будут думать, что ничего не смогу, но они даже представить не смогут через что я прошла..." - Тайкотсу обернулась и взглянула в зеркало, отражавшее на этот раз свежий лунный свет, пропитанный чем-то новым, неизведанным и манящим. В зеркале был воин, искусный воин, храбрый, не раз сражавшийся за свое государство, но там и отражался еще один человек. Это была девушка. Да, девушка, прекрасная и свежая, как выпавшая утренняя роса, хрупкая, но верная своему сердцу и так сильно любящая жизнь.
Тайкотсу перевела взгляд на портрет императора Ши Рьюки, который ей раздобыла ее верная служанка Фике.
Хм, интересно, все же. Если так по рассуждать, то мои путешествия Саюнкоку всегда заканчиваются выяснением отношений с пограничными войсками.  Надеюсь, на этот раз я хотя бы до ближайшего города доберусь. Говорят, что император юный и грамотный правитель, так ли это? Судя по обсуждениям в доме и Тохойо, Ши Рьюки явно нуждается в женской поддержке и не только в ней."- девушка усмехнулась и подошла к вещам, которые собиралась одеть. Это был ее простой походный костюм, в котором она обычно ездила во всякого рода путешествия и в эпицентр сражений. Легкий и без доспехов, он был идеален и не привлекал внимания.
А может Рьюки и мне понравится, кто знает. Как будет восхитительно, если это замужество решит проблему с нашими соседями и торговыми сухопутными путями. Нервы, нервы, я совсем устала... - рассветная дымка окутала город Чифу. Тайкотсу собрала вещи в повозку, которой руководила ее "правая рука"- Сеута Тхан, села на своего преданного коня, серой масти в яблоках, и кортеж из 12 всадников и одной повозки выдвинулся по направлению в Саюнкоку.

Отредактировано Kuro Taikotsu (2013-05-22 22:29:25)

0

2

Я всё же считаю, что пробный пост необходим. Если даже не для Вас, то для тех, кто будет играть в будущем с вашей героиней, ведь характер важен не только Вам =) Так что я бы всё же просил написать. Впрочем, как скажет администратор, так и будет.
В целом, анкета неплохая =)

0

3

Ran Shuuei
Спасибо) если честно, я немного не поняла, что в сущности из себя представляет пробный пост?((

0

4

Еще раз здравствуйте.

Kuro Taikotsu написал(а):

нормальная ориентация

давайте будет "гетеро"

Kuro Taikotsu написал(а):

из богатого клана Куро

Kuro Taikotsu написал(а):

сестра императора страны Кунитаке

Проясните в анкете, если она сестра императора - тогда должна входить в императорский клан, т.е. Куро - правящий клан?

Kuro Taikotsu написал(а):

Кунитаке(соседняя страна)

Введение соседних стран действительно планировалось в сюжет в дальнейшем, но если вы хотите играть за иностранку, поручаю вам создать хотя бы краткое описание Кунитаке, чтобы окружающие лучше представили себе это.

Kuro Taikotsu написал(а):

Одежда: нижний слой включает в себя белую классическую химону (*слой корейского кимоно), далее закрывая нижнюю часть груди и до пят идет хлопковая ткань нежного персиково цвета с вышивкой золотого пиона на уровне груди и так же обрамленная с одного конца простой тесьмой кофейного цвета. Следующим слоем является изумрудная химона со стоящим воротником (рукава удлинены и расширенны), узкая тесьма с золотой вышивкой по более темной ткани расширяется от середины химоны, также эта тесьма есть и по краям рукавов. Опоясывающая ткань очень простая в расцветке- кофейная без излишеств и захватывает все предыдущие слои. Алый шелковый пояс- самая яркая деталь, опоясывает в 2-3 обхвата, спереди завязывается и концы свисают до конца подола.

Ваша богатая химе каждый день одевается в одно и то же? Как-то не верится. Кроме того, эта одежда явно не подойдет для боя. Я бы посоветовала не описывать подробно один-единственный костюм, а рассказать об общем стиле в одежде: цвета, покрой и т.п., включая и повседневную одежду, и боевую, и для торжественных случаев.
Выделенный абзац можно оставить в качестве "наиболее часто используемого наряда", но вообще это описание довольно сложно воспринять.

Kuro Taikotsu написал(а):

не крупный

слитно

Kuro Taikotsu написал(а):

являет собой волосы, забранные на затылке

Требуется запятая

Kuro Taikotsu написал(а):

с двух сторон серебреными гребнями-щипцами в виде изогнутых кожей

во-первых, ножей, вероятно, во-вторых, я бы вам не советовала такую прическу. Гребни - вообще опасная вещь, а учитывая динамику боя, данными гребнями будет весьма легко пораниться, причем не противнику, а вам.

Kuro Taikotsu написал(а):

знает точечные приемы техники Тай-чи

Тай-чи - медицационно-боевая техника, действительно, там встречаются подобные приемы, но крайне редко и лишь в отдельных стилях. Я бы предложила вам использовать, например, Дим Мак

Kuro Taikotsu написал(а):

владеет мечом не хуже мужчины

Опишите подробнее. Стиль, хват, вес меча, манера боя и т.п.

Kuro Taikotsu написал(а):

хороший стратег в военных и бытовых ситуациях, умеет предугадывать поступки людей.

Опять же подробнее. Ваш персонаж должен, например, уметь ездить верхом и ухаживать за лошадьми, судя по анкете.
Умеет предугадывать - как именно это делает? Интуиция, чтение эмоций человека по его движениям, холодный просчет?

Kuro Taikotsu написал(а):

распорядки, и наблюдает

запятая здесь не нужна

Kuro Taikotsu написал(а):

Содержит собственные войска специального назначения для внутренне политических разборок

Войска - это все-таки прерогатива государства или императора, пожалуй, если это действительно ее личное войско, подчиняющееся ей, независимо от мнения императора и имперского совета, то это может быть только не слишком крупный отряд, а если войско все же подчиняется главным образом императора, тогда это не ее "собственное" войско, а войско, которым она постоянно руководит.

Kuro Taikotsu написал(а):

Читает императора Ши Рьюки как открытую книгу, но как его невеста прикрывает его слабые стороны и готова отдать свою жизнь за императора. Находится в дружеских отношениях с Ко Шорей(Шурей) и Тринадцатой принцессой.

Предлагаю вам все это убрать. На начало игры вы только прибудете в Саюнкоку, и как вас воспримут окружающие, будут выяснено уже в процессе игры.

Часть из описанного в "характере", относится, скорее, к деятельности. Характер же попросила бы немного поподробнее расписать. Как, например, сочитаются такие противоречивые черты, как "скромная, тихая" и "любит все держать под контролем"?

Kuro Taikotsu написал(а):

Является единственной девушкой, рожденной в клане Куро

требуется запятая

Биография. Тут вообще конкретных замечаний высказывать не буду, т.к. описанного очень мало. Стандартная, довольно краткая биография занимает около половины вордовского листа. Распишите, как сформировался характер принцессы, как именно проходило ее обучение, как она умудрилась занять место командующего, почему, когда ее отправили в Саюнкоку, она согласилась.

Kuro Taikotsu написал(а):

если честно, я немного не поняла, что в сущности из себя представляет пробный пост?((

Пост нужен не столько для вас, сколько для администрации, чтобы я могла оценить уровень вашей игры. Все-таки фанфик и пост - несколько разные вещи.
Пробный пост представляет собой описание некой заданной ситуации, оформляется по обычным правилам оформления постов, включать в него других персонажей не нужно.
Тему я вам выдам, когда закончите все вышеуказанные исправления.

0

5

Все поняла)) спасибо, сейчас отредактирую))

0

6

Kuro Taikotsu написал(а):

Сенат предлагает кандидатуру

предлагаю убрать слово "Сенат", не характерное для древних восточных стран и оставить только "совет старейшин". Можно уточнить, что "совет старейшин" это просто название, т.е. туда избираются не только старейшие) уточните, как можно попасть в этот самый совет

Kuro Taikotsu написал(а):

не женатого императора Ши Рьюки.

слитно

Kuro Taikotsu написал(а):

монархия в стране Кунитаке работает по принцыпу выборности

ну, строго говоря, это уже не монархия, если власть избирается. но, т.к. избирает ее совет, а не голосование, точное слово для описания государственного строя подобрать сложно. м.б. что-то в роде "верховная власть в обществе избирается узкой группой лиц, входящих в совет старейшин"
"принципу"

Kuro Taikotsu написал(а):

наподениям

а

Kuro Taikotsu написал(а):

в 15 частных резиденций и одино главное здание

одно

Kuro Taikotsu написал(а):

загрождения не высокие

загражедения невысокие

А вообще описание страны мне нравится, если вы не будете возражать, его можно будет в дальнейшем немного расширить и использовать в "путеводителе".

Kuro Taikotsu написал(а):

За счет того, что она левша, правая рука используется как вспомогательный элемент, в следствии чего, девушка контралирует полностью все пространство вокруг себя

контролирует
почему правша не может делать то же самое? Я не спорю, что левша может получить определенное преимущество в бою за счет неожиданности, неудобства для противника и т.п., но контроль пространства вокруг себя - это уже другое.

Kuro Taikotsu написал(а):

удар с основание

удар в основание

Kuro Taikotsu написал(а):

с алмазной огранкой на лезвиях.

плохо представляю себе, что это такое, в истории подобного еще не было) но будем считать, что это особое умение Кунитаке

Kuro Taikotsu написал(а):

Пунктуальна, если сказала, что она убьет вас то, можете ручаться, что завтрашнего рассвета вы не увидите:)

Во-первых, смайлики в анкете и постах неуместны, это литературная ролевая, они используются только во внеигровых сообщениях. Во-вторых, Тайкотсу "не жестока", а тут такие заявления)

Kuro Taikotsu написал(а):

.(раньше новорожденных девочек в клане Куро убивали или топили)

точку надо поставить после скобок, а не до

Kuro Taikotsu написал(а):

в какого-нибудь зазевавшегося слугу

о.о бедные слуги

Kuro Taikotsu написал(а):

Немного позднее Тайкотсу начала себя проявлять как хороший мастер техники Дим Мак

забыли добавить к способностям)

Kuro Taikotsu написал(а):

К 11-ти годам Тайкотсу стала мастером меча

маловероятно. даже при наличии у нее гениальных способностей, без опыта реального боя подобное невозможно. + после 11 резко меняется тело, и, соответственно, техники тоже нужно слегка менять. поэтому предлагаю увеличить возраст до 16-17 и убрать слово "мастер меча", пусть это звание придет к ней позже

Kuro Taikotsu написал(а):

засиданиях

заседаниях

Kuro Taikotsu написал(а):

Сената

про сенат я уже сказала, но на всякий случай повторяюсь

Kuro Taikotsu написал(а):

детей клана [color=red]из покон[/color] веков

слитно

Kuro Taikotsu написал(а):

не давольны

недовольны

Kuro Taikotsu написал(а):

На восстания нужны оружее и мужчины

оружие

Kuro Taikotsu написал(а):

где находились бунтарщики

или "бунтовщики", или "бунтари"

Kuro Taikotsu написал(а):

На засидании Сената девушка объявила

заседании

Kuro Taikotsu написал(а):

.(сановники в сенате выступают как представители от народа, они не имеют право руководствоваться только собственными интересами)

точка после скобок

Kuro Taikotsu написал(а):

Кайама счел это слишком жестоким поступком, даже ради блага, и посадил свою сестру под домашний арест

так какая же ваша Тайкотсу на самом деле - тихая и скромная, или жесткая? может быть, я преувеличиваю, но в моем сознании эти качества сложно совместимы
требуется запятая

Kuro Taikotsu написал(а):

Не маловажную роль

слитно

Kuro Taikotsu написал(а):

соправождаемую ее отрядом

сопровождаемую

Крупных претензий не имею, но большая просьба - сделать в биографии абзацы, другим игрокам будет проще воспринимать текст.
Когда сделаете все исправления, возьметсь за пост, тема на выбор из трех:

1.

Kuro Taikotsu написал(а):

Девочка присутствовала на всех заседаниях совета старейшин, учавствовала в дискуссиях. К ее мнению порой прислушивались даже старейшины.

Тайкотсу около четырнадцати, одно из первых ее присутствий на заседании. Она вступает в полемику с одним из членов совета, и аргументированно спорит до тех пор, как не убедит всех окружающих в своей правоте

2.

Kuro Taikotsu написал(а):

Куро Тайкотсу с небольшим отрядом вырубила всех возмущавшихся вместе с их семьями, тем самым остановив волну протеста и освободив деревни от террора

(кстати, замените слово "вырубила", сленг) Опишите тот бой.

3.

Kuro Taikotsu написал(а):

Честно говоря, у Тейкотсу не было ни малейшего желания выходить замуж, но если это как-то поможет брату и семье, то будь, что будет.

Размышления Тайкотсу о будущем замужестве, ее предположения, какой будет дальнейшая жизнь, раздумья, кого и что взять с собой и т.п.

0

7

Мои глубочайшие извинения за огромное количество ляпов (орфографические ошибки практически не делаю, но в этот раз писала со старого компьютера и периодически залипали кнопки).
Я буду исправляться!!! Обещаю!

0

8

"Сенат"- имеется ввиду выборный орган власти, от каждой деревни по представителю. Что касается Совета Старейшин- то это сословный орган власти, в него входят главы всех более менее именитых кланов. Новый монарх избирается советом в том случае, если у монарха нет достойных наследников или же монарший клан утратил доверие

0

9

Исправления в личке

0

10

Принята

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Kuro Taikotsu