Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Ши Рьюки


Ши Рьюки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя: Ши Рьюки. 紫 劉輝
2. Возраст: 21 на данный момент.
3. Пол/ориентация: кто-то считает что я гей... но вообще-то я Шурэй люблю, и никто мне не нужен! Ну, может еще Кою, ну и Ран... но это другое. Вроде другое...
4. Род деятельности: У МЕНЯ?! Император МЫ!
5. Внешность:
Девушки считают меня красивым, хотя я бы предпочел, чтобы только Шурэй так считала. Однако, светлая кожа, длинные светлые волосы, прямые и изящные черты лица… длинные пальцы, стройное телосложение и серьезный взгляд, все это присуще мужчинам рода Ши. Ладони, немного мозолистые, из-за частых тренировок с мечом. Мечтательная улыбка и небольшая грустинка притаившаяся в уголках губ. На левом боку висит меч, близнец которого находится у моего любимого брата. Во внутреннем кармане платок вышитый Шурэй.
6. Способности и навыки:
       6.1. Физические: Мы император, а император умеет все, от владения мечем до вышивки.
      6.2 Повседневные: Это типа гладить, стирать, убираться, готовить? Ну, лично для меня повседневные это просматривать отчеты, шлепать по бумаге печатью и думать, думать, думать, думать... а потом издавать какой-нибудь очень мудрый закон!
       6.3 Магические: А кто меня знает? Мы Императоры вообще народ странный... так что это если по сюжету нужно будет то появятся, если нет, то нет.
7. Характер:
Я могу рассказать о себе не так много, лишь по словам других людей мы можем определить всю суть своей натуры. Многое скрыто от моих глаз и раскрывается только тогда, когда я смотрюсь в зеркало своего народа. Удивительной была моя история, но до встречи с Шурэй было много в ней одиночества и отчужденности. Замкнутый в себе, боящийся тьмы, я ждал возвращения брата. Тогда, я не мог считать себя императором, да и не был им в глазах своих подчиненных. Задумчивый, мечтательный, жаждущий тепла и солнца, я встретил однажды девушку, которая открыла для меня новый мир. Отчасти застенчиво, отчасти из боязни оттолкнуть ее своим именем, я представился другим именем. Хотя, сложно скрыть то, что и так ясно. Но из упрямства, даже зная о ее догадках, я не раскрывался до последнего. После ее вмешательства в мою жизнь, я стал другим человеком. Знания, которые когда то были получены, раскрывались на глазах у всех и слух о моей глупости и неосведомленности был развеян в прах. Любовь, поселившаяся в моем сердце тогда, даровала желание стать для нее более, чем императором, которому она должна подчиняться и которому пришла помочь. Нелепые подарки, смущающие действия, мне не хватало опыта в делах такого рода, но стоило лишь прислушаться к своему сердцу и оно отвечало, что действительно нужно любимой. Собственное сердце мудрее любого мудреца. Императорская участь заставляет быть в центре событий, одновременно не находясь в них. Я отвечаю за все, что происходит в стране, и всегда приходится обдумывать каждое свое решение. Экспрессивность и юношеский максимализм часто давали о себе знать; порою император, превращается в обычного мужчину и стремится на встречу неизвестности, не спрашивая ни у кого, одновременно подвергая себя и собственную стране опасности. Однако сейчас я решил стать истинным Императором, оставив позади глупость и безрассудность. Однако такие качества, как преданность, самоотверженность и сила духа, по-прежнему останутся во мне, как основа для великого правителя.
8. Биография:   
Мое детство было переполнено страхом. Самый последний принц, самый последний на пути к престолу. Тогда никто и не подозревал, что из никчемного слабого Рьюки вырастет Император Сайункоку. Меня часто запирали одного и избивали старшие братья, отчего в последствии развелись фобии. Лишь один человек тога поддерживал меня, принц Сэен, но похоже, что Боги испытывали меня и я потерял его на очень долгое время. После того, как моего старшего брата выслали из страны, я повстречал Шока-сама, смотрителя архивов. Благодаря ему, я выжил и благодаря ему я получил достойное образование в дальнейшем. Хотя нет, не только образование. Но и право на будущее, не будь в моей жизни его, не было бы и Шурэй. Все эти годы я продолжал ждать Сэена и поэтому не стремился к власти, даже после смерти всех родственников. Похоже, что призраки родов, уничтоженных отцом, жестоко отомстили ему, оставив в живых лишь двоих. После того, как мне исполнилось девятнадцать, я обрел новый смысл своей жизни. Шурэй и Сэйран. Нечто новое и нечто старое. Ради нее я стал императором, ради нее избавился от внутренних страхов, ради нее я сделал невозможное, допустив женщин к Госэкзамену. Я всем своим сердцем полюбил ее. Ради нее я готов был идти на все! Только благодаря ее поддержке, я стал тем, кем являюсь сейчас. Многое произошло между нами, но большее произошло между нами и страной, принадлежащей нам. Мой взор был направлен в будущее и ради защиты Шурэй. Я должен был предпринимать воистину жестокие меры. Я отравлял себя одиночеством в ее отсутствие, и я пьянел от любви, когда та, была рядом. Много раз я просил ее стать моей и получал отказ, но после приезда тринадцатой принцессы семьи Ран, после предательства Шуэ и после путешествия в Синюю провинцию, дабы вернуть его, после осознания и возвращения, я обрел надежду на будущее с ней. Первый раз Шурэй не ответила мне «Нет».
9. Связь с вами:
10. Знание канона: Конечно! Есть такое!
11. С правилами ознакомлен и согласен. Ну да ну да... но я их могу забывать.. вы уж напомните если что...
12. Откуда вы узнали о ролевой? приглашение...
13. Дальнейшее использование персонажа: а, ну тут нужно написать : Не против. Да?
14. Пробный пост: И тут я вспомнил, что мою анкету приняли как пробный пост... О ужас! Тогда мне ждать темы от админов?

0

2

Итак, начнем. Характер персонажа в биографии очень хорошо чувствуется, но хорошо бы уточнить некоторые моменты.

Ши Рьюки написал(а):

6.1. Физические: Мы император, а император умеет все, от владения мечем до вышивки.

Вышивка к физическим не относится, ее как раз в повседневные способности. А владение мечом желательно расписать пошире: уровень владения, стиль боя и т.д.

Ши Рьюки написал(а):

6.3 Магические: А кто меня знает? Мы Императоры вообще народ странный... так что это если по сюжету нужно будет то появятся, если нет, то нет.

Пока напишите "отсутствуют".
Биографию желательно тоже расписать немного пошире: причины, по которым Рьюки был нелюбим братьями, первые уроки владения мечом, знакомство с Шуэ и Кою, дружба с ними, появление советника Тей Юшуна. В данный момент при прочтении биографии создается впечатление, что жизнь Рьюки концентрируется на Шурэй и ни на чем, кроме нее, но у него явно есть и другие стремления: интересы страны, например.
Немного по оформлению: в постах и анкетах числа пишутся не цифрами, а буквами: "Тринадцатая принцесса", "на девятнадцатом году жизни".
В качестве пробного поста зачтен пост из отыгрыша "Найти друг друга, сквозь века"

0

3

Перенесено в архив в связи с долгим отсутствием игрока. О возвращении темы можно обратиться к администрации в личные сообщения.

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Ши Рьюки