Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Важно » Сведения об организации ролевой


Сведения об организации ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг ролевой игры - R (R (Restricted) — присутствуют секс и насилие) Нецензурная лексика на данной ролевой не приветствуется ни в отыгрышах, ни в неигровых темах - давайте сохранять атмосферу мира Saiunkoku Monogatari. Не рекомендовано для участников до 15 лет.

На ролевой в данный момент эпизодическая система. При наличии большого количества активных игроков будет возможен переход на локационную.

Что же представляет из себя эпизодическая система игры? В отличие от локационнй системы игры, когда каждая тема соответствует определенному месту, в эпизодической игре каждая тема соответствует определенному игровому эпизоду. Для отыгрыша конкретного события или квеста создается отдельная тема.
Преимущества перед локационной системой игры:

1. Удобство для чтения. Не нужно искать посты одного отыгрыша, когда игроки переходят из локации в локацию, а достаточно прочитать одну тему эпизода. Как это выглядит? Есть игровые разделы.
2. Игроку не обязательно ждать других игроков – в одной теме их нет, но есть партнёры по игре в другой или Мастер
3. Нет постоянно переходящий из локации в локации персонажей, следовательно, проще отследить историю игры
4. Интереснее и проще новому игроку вступить в игру .
5. Проще в оформлении - не нужно отдельно описывать откуда пришел персонаж, и куда он ушел, достаточно упомянуть об этом в тексте поста.
6. Невозможность вмешаться в вашу игру без предварительного согласования.
7. Возможность параллельно отыгрывать большое количество эпизодов, не нужно ждать исчезувшего соигрока.

+1

2

К вниманию читающего!
На данный момент форум полностью заморожен и игровая деятельность прекращена. Как выяснилось из последнего опроса, нас покинула Создатель проекта, а так же некоторые участники отказались от своих ролей. Не успев свыкнуться с тем, что я был назначен на должность со-администратора, на мои плечи перепало управление целым проетом в одиночку, поэтому давайте решим этот вопрос раз и навсегда: мы продолжаем развивать проект или расходимся кто куда? Если продолжаем, то мне нужны люди на посты модераторов, пиарщиков, веб-дизайнеров и администраторов. Ежели нужного количества людей в админ. состав не наберётся, я закрою проект. Думайте. Свои соображения оставляйте мне в ЛС.

С уважением и к вашему понимаю, новый глав. админ проекта Ри Кою.

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Важно » Сведения об организации ролевой