Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив эпизодов » Цветы цветут в положенное им время [x]


Цветы цветут в положенное им время [x]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название: Цветы цветут в положенное им время
2. Участники: Энсей Ро, Куро Тайкотсу, Сеута Тхан
3. Примерное времянахождение относительно «настоящего» и других эпизодов: одновременно с событиями эпизода "Незнакомка"
4. Погода: тепло, солнечно
5. Место действия: у границ Коричневой провинции
6. Краткое описание: Весь Саюн замер в ожидании чужеземной принцессы. Но не встретить ее было бы откровенным хамством. Да и во избежании всевозможных проблем не мешало бы обеспечить безопасность. Поэтому гостеприимный император, не долго думая, собирает небольшую делегацию из нескольких военных, а во главе ее ставит самого интеллигентного, представительного и приличного человека, который смог бы преподнести империю в самом лучшем свете... Нет. Во главе он ставит Ро Энсея (ну больше же некого, да), так как путь нашей незнакомки проходит через всеми горячо любимую Коричневую провинцию, от которой можно ожидать чего угодно. Итак после долгих уговоров (Ну на самом деле Энсей сразу согласился. Император договорить не успел, а он уже мчался на всех парах в Коричневую провинцию) Энсей снова отправляется в Коричневую провинцию. И терпеливо ожидает прибытия той самой загадочной персоны, слухи о которой разнеслись уже по всему Саюну.

0

2

Куро Тайкотсу

Внешний вид:

http://s5.uploads.ru/2rgI0.jpg

Инвентарь:
две обоюдоострые сабли, завернутые в шелковый бордовый плащ, сундучок с фамильными драгоценностями, две картины и сундук с одеждой.

Начало:

Погода выдалась чудесная. Солнечно, ни одной тучки на небе.  Тайкотсу путешествовала в светлом палантине со своей самой приближенной фрейлиной. Несколько человек из личной охраны принцессы окружали повозку.
«В такую погоду, да у ручья бы посидеть» - девушка тяжело вздохнула и посмотрела сквозь небольшую щелку полога.
Повозка с невестой двигалась до границы.  Средний брат принцессы - Куро Очиру, руководил небольшим отрядом, но пересечь границу им не дали. У пограничного поста стояло несколько вооруженных мужчин, странно оглядывавших повозку. Очиру и наиболее напористый стражник возмутились на запрет пройти. Шум заставил Тайкотсу выглянуть из-за полога. Очиру громко ругался на своем военном языке и стучал кулаком по столу. В ответ один из стражников из Саюнкоку  что-то рявкнул, и тогда у принца просто крышу снесло. Охрана принцессы еле остановила его.
- Очиру, не надо распыляться.  Коли одно слово не образумит, не образумит и тысяча слов, -  принцесса вышла из повозки и подозвала брата.  Стража онемела. Спокойный и величественный вид девушки обескуражил пограничников Саюнкоку.

0

3

1. Внешний вид:
http://i011.radikal.ru/1309/77/20d87f70a537.jpg
2. Инвентарь: в наличии лошадь и походная сумка, безоружен.

В ожидании Энсей провел уже больше трех часов. Поэтому если изначально он еще и думал о том как представиться, что сказать и как будет выглядеть незнакомка, то теперь его интересовал лишь один вопрос. Чего ему хочется больше: есть или спать. Отдалившись от общего скопища военных, новоиспеченный "посол" разлегся под одним из раскидистых деревьев и позволил себе немного задремать.
Казалось глаза только закрылись, как со стороны границы послышались рассерженные крики. Энсей разочарованно зевнул.
- Ну воооот...
Мужчина лениво потянулся и встав, направился в сторону пограничного поста.
- Ну что за крики? Император просил вести себя максимально прилично, а вы... Оу.
Заприметив девушку, выходившую из повозки, Энсей осознал, что похоже дремал больше дозволенного. Если уж девушка соизволила покинуть свой палантин, значит ситуация была серьезнее, чем казалось.
- Ахахаха! Стоило заснуть на минуту, а вы уже устроили тут невесть что.
Энсей отвесил одному из пограничных стражей шутливый подзатыльник, от которого тот чуть было не впечатался лицом в землю.
- А вы я так понимаю, та кого мы так долго ждем.
Мужчина сложил руки в приветствующем жесте и учтиво поклонился девушке.
- Позвольте представиться. Меня зовут Энсей Ро. Я представитель его величества Ши Рьюки. А эти грубияны - ваш местный кортеж. Нам приказано сопроводить вас от границы наших империй до дворца императора.

0

4

Тайкотсу облегченно вздохнула и грациозно поклонилась.
- Рада приветствовать вас. Я, Куро Тайкотсу, принцесса страны Кунитаке.
Девушка улыбнулась в сторону стражников и сделала небрежный жест своему брату. Очиру поклонился сестре, и забрав стражников, ускакал обратно в горы, подняв хороший столб пыли. Из повозки послышались чихи, кому-то явно пришлось не сладко. Тайкотсу оглядела свою теперешнюю свиту, сделав удовлетворительное выражение лица. Нет, принцесса Куро не была уж такой привередой, но некоторые из стражей внушали девушке недоверие. Что касается посла, то Тайкотсу нашла его совершенно сносным, учтивым и вполне симпатичным. После небольшой паузы, девушка решила, что лучше продолжать путь, чем терять время, и кивнув головой вознице, она забралась в повозку.
Теперь полог с наследной принцессой и ее фрейлиной перешел в руки стражников Саюнкоку.
"Отлично, теперь если бежать, то только через лес. Да и в платье то, далеко не убежишь... Ну ладно, будем надеяться, они меня хотя бы до императора довезут". Поправив в прическе бутон пиона, невеста приоткрыла маленькую щелку занавеса, чтобы наблюдать за пейзажем.
- Ро Энсей, а когда мы ориентировочно прибудем в императорский дворец?
Тайктсу была немного встревожена, но старалась держать себя в руках. Одна, в чужой стране, в компании грубых мужланов, что может быть хуже?! А повозка все продвигалась в глубь Коричневой провинции.

Отредактировано Куро Тайкотсу (2013-09-07 23:05:37)

0

5

Принцесса оказалось на редкость благоразумной девушкой. Конфликт был исчерпан моментально, Энсею даже не пришлось объясняться, а до кулаков так дело вообще не дошло. То, что Куро так быстро согласилась отказаться от собственной охраны, говорило о ее доверии императору Саюна. Подумав об этом, Энсей хитро улыбнулся и направился в сторону лошадей. Теперь они могли начать свой неблизкий пусть к императорскому дворцу.
Забравшись на лошадь, мужчина ударил ее в бока , направляясь к повозке девушки.
- Вперед! И не забываем, максимально прилично!
Несколько часов пути прошли в тишине, которую нарушали лишь стук копыт и размеренный грохот повозки. Кортеж возглавляли трое стражников, один из которых ехал несколько впереди разведывая обстановку. Заключала его так же троица военных. Энсей же ехал на одном уровне с повозкой. На случай, если у принцессы появится какая-то просьба или вопрос. И эта предусмотрительность оказалась не лишней.
- Все будет зависеть от того как быстро может перемещаться ваша повозка. Не будь у вас с собой вещей, дорога могла бы занять около двух недель. А так можно смело рассчитывать на месяц.

0

6

Тайкотсу часто приходилось путешествовать по долгу. Военные походы, вылазки, все это требовало выносливости и терпения. Сейчас же путь до императорской столицы казался не такой уж и дальний, точнее наоборот, провести целый месяц в повозке, наслаждаться пейзажами и быть под охраной будет чуть ли не самая большая привилегия для нее. Но больше всего радовало принцессу то, что с ней поехала ее верная подруга. Сейчас Тхан сладко дремала на подушках и не переживала ни о чем.
Приятный ветерок доносил прохладу и свежесть дня. Солнце грело, но не пекло, создавая неповторимую атмосферу. Повозка ехала медленно, никуда не торопясь.
"Великолепная погодка. Сейчас бы пришпорить коней и нестись, нестись вдаль".
Голову Тайкотсу посетила безумная идея, а что если поресесть верхом и немного прокатиться, а то торчать в этой повозке становиться более, чем скучно и уныло. Девушка отодвинула полог и, посмотрев на своего главного сопровождающего, спросила:
- Ро Энсей, у вас имеется в наличии свежая лошадь? Я хотела бы немного развеяться.

0

7

- Лошадь? Хмм...
Мужчина потер подбородок, глядя на девушку. Ее наряд ну никак не предполагал поездки верхом, но сказать об этом прямо было бы наверняка грубо.
- Мы сменили лошадей на пограничном посту, поэтому вы можете выбрать любую из них. Но я должен буду попросить вас держаться рядом с повозкой. Ради вашей же безопасности. Торговцы разносят слухи, что как в Кунитаке так и в Саюнкоку довольно много тех, кому не по душе ваш приезд.
Энсей долгое время раздумывал стоило ли затрагивать данную тему, но все же решил, что так будет лучше. Если позиция жителей Саюнкоку ему была вполне ясна, то о Кунитаке он мог сказать разве то, что она граничила с Коричневой провинцией.

0

8

Тайкотсу одобрительно кивнула головой. Выбрав самого резвого скакуна на ее взгляд, девушка указала на него. Конь в яблоках стал прекрасным дополнением к внешности принцессы, словно именно он был предназначен для иноземной красавицы. Тайкотсу легко и непринужденно без помощи оседлала коня, и направила его к своему главному сопровождающему.
- Это очень интересно - путешествовать по вашей стране. Как известно, на каждой яблоне яблоки разные, - заметила девушка, посмотрев на Энсея. Конь беспрекословно подчинялся своей наезднице, гордо ступая по дороге.
«А здесь не так уж и скучно. Есть с кем поговорить… Интересно, какая из дворянских в большей степени «рада» видеть меня?» - улыбалась Тайкотсу, глядя вперед.
Конечно, девушке хотелось почувствовать свободу, проехаться по лесу галопом, ветер в лицо, но мысли о грядущем замужестве, напоминали ей, что ее путешествие приведет ее к "клетке". Свободу и право голоса, которое ей разрешал ее брат-император врятли позволит император Ши Рьюки.
"Кайама...интересно, как ты там?"- лицо девушки заметно погрустнело и она отвела взгляд, рассматривая что-то вдалеке.

0

9

Девушка на его заявление никак не отреагировала, будто преднамеренно решив обогнуть эту тему разговора. Поэтому Энсею ничего не оставалось, как перейти к следующей теме:
- Значит, вы из тех кому нравится путешествовать?
"Ох, уж эти светские беседы в светском обществе!"
Мужчина чуть прищурил глаза и также попытался что-либо разглядеть вдалеке, проследовав за взглядом девушки. Но ничего неестественного там не разглядел. Обычная дорога, коих в Коричневой провинции превеликое множество. Трава, деревья, несколько гор вдалеке. Все до невероятия обычно. Энсей даже отругал себя за подобные мысли, вспоминая, что когда-то ему тоже нравилось бродить по этим дорогам и тогда все казалось необычным и примечательным. А ведь он вырос в этой провинции. А уж для девушки из совершенно чужой страны все здесь должно было быть в новинку.

0

10

Тайкотсу оторвалась от своих раздумий и весело посмотрела на своего провожатого.
- Не то что бы. Скорее я из тех, кто предпочитает не сидеть сложа руки,- принцесса чуть ближе подъехала к мужчине. В ее голове роем кружили мысли, но небыло ни одной стоящей, чтобы поддержать беседу. Внезапно Тайкотсу оживленно посмотрела на своего собеседника с каким-то странным огоньком в глазах.
- Я слышала, что вы мастер драться с использованием обычной палки, а так же более известны как сильнейший в рукопашном бою, так ли это? Хотелось бы в живую понаблюдать за вашим мастерством,- принцесса старалась зажечь интерес в разговоре.
"Военное искусство- мой конек, возможно с помощью этого я смогу узнать хоть какую-то полезную мне информацию"- она мысленно вздохнула.
Тайкотсу перестала думать о клетке, которая ее ждет, о замужестве, она просто наслаждалась тишиной и умиротворением леса, просто прислушавалась. И вот тут-то развитый чуткий слух не обманул капитана, за ними кто-то шел. Тихо шел. Старался не привлекать внимания. Конь под наездницей тоже почувствовал, что то не ладное, когда почти у самого его уха, задев плечо принцессы, просвистела стрела. Оюн поднялся на дыбы от испуга, а девушка, намотав на руку поводья, пыталась не запутаться в платье и не упасть навзничь.

0

11

- Ха ха ха! И кто же интересно распространяет подобные слухи?
Энсей слегка прищурился. Не было ничего необычного в том, что перед поездкой девушка постаралась разузнать как можно больше о чужеземном государстве и его жителях. Вот только Энсей не причислял себя к тем знаменитостям, о которых настолько масштабно распространяли подобную информацию.
- Так это или нет. В любом случае я надеюсь, что мое мастерство нам не понадобиться. Вот только что-то подсказывает мне, что вы задали этот вопрос не просто так.
Уловив несколько подозрительных звуков, мужчина решил оглянуться. Стрела появилась из ниоткуда. Энсей даже не успел толком среагировать. Бежать спасать доверенную ему принцессу или же нестись в сторону напавшего, пока тот не успел скрыться из виду?
"Нееет, никому не дозволено нападать на тех, кто находится под моей защитой! Но..."
- Аааа, да что же так...
Было метнувшись в сторону леса, мужчина вернулся, заметив, что лошадь девушки не на шутку разошлась и стоило бы помочь. Спустившись на землю, Энсей подхватил лошадь Тайкотсу за уздечку, не давая той вырваться, благо силы в этом человеке было немеряно.
В это время их начинали медленно окружать. Сопровождающие вытащив оружие, встали полукругом перед принцессой и бывшим губернатором. Энсей тоже начал настраиваться на драку.
- Еще одна принцесса с толпой недоброжелателей на мою голову. Хана-сан (hana в перев. с японского означает "цветок", игра слов от Энсея, привыкшего называть Шурей - химе), а вы не говорили, что привезли с собой друзей.
Мужчина внимательно рассматривал одежду и оружие напавших.
- Он же из Кунитаке, не так ли?

0

12

- Я и не думала, что кому-то в голову взбредет меня приследовать,- девушка внимательно осмотрелась. Задетое плечо давало о себе знать.
"Один. Два. Десять. Пятнадцать... Хм, их всего пятнадцать. И кому это, скажите на милость, приспичило гнать своих людей с границы до Саюна?"- под юбками девушка медленно нащупала рукоять меча, висевшего на боку у коня. Это были не какие-то там воришки, а вооруженный отряд, да еще взятый с самой границы. Количество доспех на мужчинах явно не напоминали просто прохожих. Тайкотсу мысленно перебирала сослуживцев высшего ранга.
"Кимар- нет, Шансу-нет, Шин Джо!"- глаза девушки загорелись.
- Шин Джо, кто дал тебе права забрать этих войнов с границы в военное время?!- ее голос, как раскаты грома обрушились на отряд. Мужчины зашептали. Они наверняка знали, что идут возвращать своего любимого капитана, но их никто не уведомил, что обстановка на границе столь напряженная. Из зарослей вышел высокий молодой мужчина с коротко подстриженными волосами. В блистающих доспехах, словно совершает подвиг. Он снял шлем в виде клюва орла с золочеными крыльями.
- Моя принцесса, кто вам дал право покидать приделы Кунитаке без ведома вашей армии?!- разгоряченный мужчина выхватил меч.
- Пойти против своего капитана куда ни шло, а вот нападать на безоружную девушку- это верх наглости,- принцесса слезла с коня и обножила сверкающее острие меча. Нефритовая рукоятка- знак почета и уважения в армии. Платье и прическа, конечно очень сильно мешали моневренности, но даже в таких условиях капитан Куро не растеряла своего мастерства. Тайкотсу не била на повал, лишь нажимала на болевые точки, чтобы обезвредить войнов.

Отредактировано Куро Тайкотсу (2013-10-27 23:21:22)

0

13

Наверное впервые за всю дорогу Энсей пожалел, что не взял с собой ту самую знаменитую палку. Все его планы невмешательства торжественно рухнули, стоило принцессе взяться за меч.
Хотя девушка и обладала неимоверными боевыми навыками, которые оказались для Энсея поразительным открытием, и бросившихся на защиту ей сопровождающих, ему тоже перепала парочка незадачливых воинов. С ними он расправился без особых проблем, попросту раскидав тех по сторонам.
Судя по движениям Тайкотсу, она не хотела причинять им вреда, поэтому он последовал ее примеру.
- Знаете, а я не завидую нашему императору...
Энсею как всегда удавалось сохранять спокойствие в самых невероятнейших ситуациях и находить место для казалось бы совсем неуместных шуток.

0

14

- Почему же?- усмехнулась принцесса, убирая меч в ножны. Пятнадцать мужчин были раскиданы по поляне, но некоторые уже приходили в сознание. Девушка быстрым шагом подошла к первому "ожившему".
- Солдат, возвращайся домой. Защищай свой дом и семью.
- Капитан, а как же вы?,- мужчина тяжело дышал.
- Мне как капитану поручено императором важное задание. Я выполню его и вернусь, обещаю,- Тайкотсу помогла солдату встать, и он, убрав меч за пояс начал помогать вставать своим сослуживцам. Куро подошла к своему коню и погладила его.
"Пора в путь, а то мы так и через год не доедем"- девушка заправила выбившиеся волосы из прически обратно и села верхом.
- Ро Энсей, мы похоже немного задержимся. Здесь есть по близости какой-нибудь населенный пункт?- лицо принцессы было спокойно и весело, будто ничего и не было. Легкое атласное белое платье с вышитыми на подоле красными лотосами, развивающаяся по ветру прозрачная шелковая накидка и благоухание жасмина. Куро Тайкотсу вновь преобрела свой нежный и женственный образ. Образ прекрасный и величественный.

Отредактировано Куро Тайкотсу (2013-10-28 10:55:32)

0

15

"Почему же?!"
Энсей сочувствующим взглядом посмотрел на раскиданных воинов, в чем его заслуга была минимальной.
- Да вот именно поэтому, - еле слышно проговорил он.
"Такие девушки очень опасны."
Хотя Энсей и не собирался вникать в суть разговора принцессы и ее подчиненного, острый слух не дал ускользнуть странному сочетанию слов. Капитан? Задание? Вернусь?
- Хмм...
Поднеся руку к подбородку, он с подозрением уставился на девушку, готовясь в любой момент сменить это выражение лица на беззаботную радость.
"А если задание этой девушки напрямую связано с императором? Тогда я окажусь тем, кто доставит ее прямо к цели? Ну вот и что мне теперь делать? Ааа... Ну кто придумал отправить меня в эту дурацкую поездку? и почему мне не сказали, что все будет так сложно?! Кхм..."
Рассуждая Энсей даже не заметил, что девушка уже давно обращается к нему, а он просто стоит с мечтательно глупой физиономией, делая вид, что неимоверно восхищен произошедшим.
- Населенный пункт? Но мы собирались... Хотя, если отправимся в сторону гор, - он указал на невысокие горы на юго-западе, - то попадем в небольшой город под названием Серра. Заодно, раз уж вы предпочитаете ездить верхом, мы могли оставить там повозку и взять несколько ездовых, таким образом нам удастся сэкономить потраченное на остановку время.
"А ведь город это мысль! Напишу письмо во дворец и отправлю местными гонцами. И от поручения не отказался и предупредил. Отлично!"
Довольный своим решением Энсей незамедлительно отправился в сторону гор, ведя за собой лошадь и насвистывая под нос походную песню.

---- Вечер того же дня. Город Серра. ----
Сегодняшний день потребовал немалых трудозатрат от Энсея, не говоря об исключительной манерности, которую ему с трудом удавалось поддерживать, каждый раз вспоминая слова Шуе, о том, что он не должен посрамить страну своими несносными манерами. Хотя девушку это похоже не слишком-то волновало. Она интересовалась сражениями, была не прочь проехаться в седле и раскидать пару другую недоброжелателей, но ее внешний вид... Стоило ей сойти с лошади и каждый шаг, каждое движение выдавало в ней принцессу. От таких парадоксов голова Энсея окончательно отказывалась как либо воспринимать ее образ, намекая на то, что прислушаться к желудку будет куда благоразумнее. Что он и сделал. Именно поэтому перед ним стояли семь опустошенных мисок и несколько сортов заваренного чая, одним из которых он уже наслаждался.

0

16

- Тогда чего мы ждем?- принцесса рассмеялась и, пришпорив коня, пустилась во весь опор в сторону гор.

  Под вечер повозка прибыла в город. Тайкотсу и ее помощница расположились в одном из постоялых домов. Разгружая вещи и сортируя их, девушка задумалась над странным поведением Ро Энсея.
"Надо устранить небольшое недопонимание между нами"- Тайкотсу попросила Тхан продолжить без нее и направилась на улицы города, где рассчитывала встретить мужчину.
  Вечер был немного прохладный. В воздухе царила тишина и спокойствие. Накинув плащ, принцесса шла вдоль рынка, ища глазами своего проводника. Горный ветер, спускавшийся на городок легким шлейфом, перебирал волосы девушки и развивая ее легкое платье. Пройдя еще немного, Тайкотсу решила заглянуть в одну из ближайших харчевен и не прогадала. За стоящим у окна столиком сидел Ро Энсей окруженный кучей пустых тарелок и несколькими чайниками чая. Куро прошла к столику.
- Приятного аппетита, Энсей,- девушка села на против мужчины и заулыбалась.
"Такой милый когда есть. Неужели на столько голоден, что мог слопать столько еды?! Главное начать мягко, чтобы он ничего не подумал плохого". Принцесса заказала себе зеленый чай с жасмином и сразу же оплатила его. Ее тонкие и нежные пальчики грациозно подносили чашечку с горячим напитком к розовым, как лепестки вишни, губам.
- Вы были очень задумчивы, когда случайно услышали мой разговор с одним из нападавших. Я могу лишь предположить то, о чем вы думали в тот момент, поэтому я хочу пресечь на корню наше с вами недопонимание,- принцесса подняла на Энсея свои глаза цвета чая и улыбнулась, легко и непринужденно.

Отредактировано Куро Тайкотсу (2013-10-29 15:36:07)

0

17

- Спасибо, спасибо, - Энсей добродушно улыбнулся, через секунду сменив это выражение лица на беспокойство. - Но что вы тут делаете без сопровождения?! Учитывая произошедшее днем, я вынужден попросить вас быть более осторожной!
"Случись что, мне же голову снимут."
- Непонимание? Хм. Вы можете рассказать мне все, что посчитаете нужным, но я бы хотел попросить вас, быть предельно честной. В мои обязанности входит: сопроводить вас во дворец целой и невредимой. Признаться это будет не так уж и просто, если вы будете утаивать от меня факты заведомо известной опасности.

0

18

Принцесса отбросила волосы на спину и ,слегка наклонившись над столом по направлению к собеседнику, начала говорить умеренным шепотом.
- Как вам ранее известно, я- сестра императора и в мои обязанности входит преумножать честь семьи и служить своей стране. Но также я имею воинский сан, и своим долгом я считаю служить родине до конца. Я- Капитан второго ранга, если вас это интересует, мои войска охраняют границы с юга и контролируют поставки мяса, но с недавнего времени мясо перестало приходить и мой народ голодает на юге. Я хочу выяснить, что происходит и замешан ли в этом чиновник Циао Вэй. Конечно, вам это может показаться глупостью, но я обязана навести справки. Чтобы помочь своей стране, я выхожу замуж за вашего императора или если совсем дела будут плохи, то за чиновника из его ближайшего окружения, если нет- я опозорю свою семью и подведу свой народ. Вернувшись домой без знаков замужества и военной помощи, меня обезглавят- таков закон для принцессы. С моей стороны я могу лишь благодарить вас за ваши хлопоты,- девушка закончила свой рассказ и отодвинулась от центра стола. Принцесса бросила не навязчивый, томный взгляд в сторону Ро Энсея и опустила глаза. Куро Тайкотсу допила чай и, встав из-за стола, обратилась к мужчине.
- Я рассказала вам все то, что следует знать моему защитнику и спутнику. Если у вас возникнут вопросы, спрашивайте- я вам отвечу,- принцесса удалилась в лучах заходящего солнца. Ее волосы струились шелковыми прядями, а походка отдавала легкой таинственностью.

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив эпизодов » Цветы цветут в положенное им время [x]