Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Поздравления и посвящения


Поздравления и посвящения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме можно поздравить наших именинников, а также передать свои пожелания всем участникам форума.

0

2

http://zikzag.ru/uploads/posts/2011-11/1320134980_1257443575_1246813679_sky_201.jpg
С днём рождения, Энсей!
Честно говоря, не знаю, чего тебе можно пожелать так, чтобы это было свежо и оригинально - поэтому желаю, чтобы все твои желания исполнились)

И чтобы у тебя появилось больше свободного времени и меньше лени

0

3

Я также присоединяюсь к поздравлениям!! Будь счастлив, а остальное дело времени))

0

4

С прошедшем! Всего самого лучшего, что себе желаешь, а также того, что пожелать бы стоило, а не додумалась ;)

0

5

Вай, спасибо))))

0

6

http://s019.radikal.ru/i612/1312/c9/b82ad6d3a34d.png

Чуть припоздал, прости дурака)
http://s020.radikal.ru/i706/1312/ee/c03b3c81d039.jpg

0

7

Ро Энсей
Спасибо, приятно удивлена, учитывая здешнюю тишину)

0

8

http://s9.uploads.ru/iSlmB.jpg

С юбилеем, Шурей!
Желаю счастья и удачи, потому что всего остального можно добиться своими силами. (Впрочем, и счастье зависит от нас самих.) 
Ты прекрасный человек и игрок, я очень рада, что ты с нами.

0

9

Сеннин
Спасибо! =3

0

10

Мне было очень интересно работать над многими вещами для этой ролевой, общаться с игроками и, конечно, играть, поэтому я не могу не сказать "спасибо" всем вам. *чувствует себя как на вручении "Оскара" неловко, но продолжает* И просто выразить то, что давно хотелось сказать.

Ро Энсея я хочу поблагодарить за помощь и поддержку как администратора в начале жизни этой ролевой, за интересные идеи для сюжета. Хотя в чём-то мы не сходились, в целом, сработаться было не сложно. У тебя весьма каноничный Энсей, и, кстати, насколько я могу судить по неигровому общению, ты кое в чем его напоминаешь) Интересно, ты ещё пишешь то произведение, о котором рассказывал год назад? Если ты когда-нибудь представишь его на всеобщее обозрение, поделись со мной ссылкой)

Ри Кою - спасибо за помощь как соадмина, а также, ещё до этого, за "тех.поддержку" (новогодние скрипты были очаровательны). Но гораздо больше этого я благодарна за те обсуждения администрирования осенью. Я это очень ценю до сих пор.
Кою - до сих пор один из наиболее интересных мне персонажей Саюна, и мне очень нравится, как ты его передаёшь.

Хьё Рьюки - здесь как полноценный персонаж был не слишком долго, но спасибо за то, что притащил Кою! x)

Уже ушедшая Ко Шурей (которая Wardia)) замечательный, очень светлый человек, твоё хорошее настроение по-настоящему заразительно. Понравилось играть с тобой, хотя этого было слишком мало. И, хотя нам особо не удалось поработать вместе, спасибо за намерение помочь с администрированием.

Ещё один игрок, который ушёл и вряд ли увидит это сообщения, но которому я хочу выразить своё восхищение - Кьюй Цаоди. Признаться честно, изначально этот персонаж не показался мне слишком интересным. Но то, как он был обыгран, безумно понравилось.

С Державником, который так и не собрался отыграть О Ки, было весьма интересно беседовать. Жаль, что персонажа в игре, я уже, вероятно, не увижу.

Ши Рьюки и Ши Сейрану спасибо за "Предпраздничный переполох"! Вы оба замечательные игроки, а по Сейран и не скажешь, что это новичок в ролевых.

Ещё я хочу поблагодарить двух неканонов, которых в игре я, увы, не увидела, за замечательные анкеты, отлично вписанные в мир: Хеки Аю и Сон Чжу.

Возможно, я не упомянула ещё нескольких человек, но не сомневайтесь - я признательна абсолютно всем, кто каким-то образом причастен к этой ролевой :3

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Поздравления и посвящения