Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Гин


Гин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя: Гин, фамилия неизвестна
2. Возраст: неизвестен, выглядит на 30
3. Пол/ориентация: мужской/гетеро
4. Род деятельности: самопровозглашенный губернатор
5. Внешность: Первое, что бросается глаза - длинные (ниже пояса) густые серебристые волосы, обычно собранные в хвост на затылке. Цвет глаз - темно-серый, из-за чего взгляд зачастую кажется холодным и безжизненным. Периодически на лице появляется повязка, закрывающая правый глаз, но при каких обстоятельствах и для чего он ее носит никому не известно. Высокого роста. Атлетичного телосложения. В одежде предпочитает серые и синие оттенки, именно поэтому чаще всего носит темно-серые штаны и длинную синюю рубашку. Единственным исключением из данной цветовой гаммы является белая накидка с широкими рукавами, которая на нем постоянно (ходят слухи, что он даже спит в ней). Практически всегда носит с собой меч, хотя пользуется им крайне редко.
6. Способности и навыки:
       6.1. Физические: неплохо владеет мечом, вынослив, привычен к далеким путешествиям, в том числе верхом.
      6.2 Повседневные: Несмотря на отсутствие сведений о каком-либо образовании - весьма умен, хорошо осведомлен о том, что происходит в политике, мире, религии, как себя нужно вести и что говорить. Умеет быть как до невероятия обаятельным, так и до жути устрашающим. Без особого труда для себя может найти подход к любому человеку (не всегда честный), если видит выгоду для себя или же в этом есть определенная необходимость. Если он попадет в толпу, то можете не сомневаться - она пойдет за ним.
       6.3 Магические: Многие подозревают его в наличии магических способностей из-за невероятной способности располагать к себе людей, а также ассоциируют их с то появляющейся, то исчезающий на лице повязкой. Но есть ли они самом деле - неизвестно.
7. Характер: Назвать однозначным его характер крайне сложно. Но большинство привыкли видеть в нем расчетливого, холодного и уверенного в себе человека. Несмотря на такое впечатление многие питают к нему необъяснимую симпатию. Несомненный лидер, крайне властолюбив и не скрывает этого. Один из тех о ком можно сказать - убивает словом. Даже с самыми опасными личностями говорит без опаски, считая, что меч нужен лишь тем, кто не умеет разговаривать. На людях всегда спокоен и уравновешен, будто у него вообще никогда не бывает проблем и связанных с ними эмоций. Несмотря на подобную сдержанность, назвать его замкнутым язык не поворачивается. Он любит долгие задушевные беседы, умудряясь не упомянуть в них о себе ничего лишнего. Часто находится в окружении множества людей, при это общается чуть ли не со всеми сразу. Нравится ли ему это на самом деле? Кто знает. По крайней мере, повода усомниться в обратном он никогда никому не давал.
8. Биография: Ныне является самопровозглашенным губернатором одной и провинций Саюнкоку. Буквально за несколько месяцев до этого, он приехал в Саюнкоку из соседней империи, в которой уже успел навести шума из-за чего и был изгнан. Благо в Саюнкоку об этом никто ничего не знал, что позволило ему преспокойно поселиться в самом обычном доме на краю провинциальной столицы. Что происходило с ним до этого сокрыто за занавесом тайны, которую тот тщательно хранит. К своему нынешнему положению он пришел совершенно неожиданно, из-за смерти действующего губернатора. Людей охватил страх, что их постигнет участь жителей Коричневой провинции. По провинции прокатился шквал волнений и забастовок. До появления назначенного императором губернатора, в борьбе за власть, высокопоставленные лица не пощадили бы никого и напуганные люди решили выбрать самого на их взгляд подходящего на эту роль человека. Им и оказался Гин, который обладал достаточным количеством обаяния, ума, амбиций и способностей, чтобы безболезненно занять место губернатора без каких либо запросов и разрешений. Чего уж он там наговорил главе правящего клана и губернаторским служащим - неизвестно. Но теперь он губернатор, вопреки всем законам, и эта новость уже дошла до самого императора.
9. Связь с вами: в личку
10. Знание канона: знаком
11. С правилами ознакомлен и согласен. да
12. Откуда вы узнали о ролевой? по знакомству
13. Дальнейшее использование персонажа: Все права защищены. Все герои принадлежат их создателям. ©
14. Пробный пост: Яркое солнце нещадно светило в глаза, отчего Гин наклонил голову, скрывая глаза от его лучей. Последние пару часов он сидел совершенно не двигаясь, наблюдая из окна за тем, что происходило снаружи. Воображение неторопливо рисовало геометрические фигуры между проходящими по улицам людьми, то связывая, то разделяя их все новыми и новыми линиями. Теперь же он перевел взгляд на стопку бумаг, сложенных в дальнем от него углу стола.
- Только бумагу переводят...
Даже не заглядывая ни в один документ из этой стопки, он мог дословно пересказать каждый из них. Изо дня в день прошения и приказы были абсолютно одинаковыми, поэтому их рассмотрение не приносило никакого удовольствия. Со стороны коридора послышались шаги и последовавший за ними стук в дверь. Гин медленно перевел взгляд на дверь, но промолчал.
- Гин-сан, я принесла вам ужин.
Через некоторое время стук повторился. А Гин продолжал молча смотреть на дверь, раздумывая на ему одному известные темы. Когда же стук прозвучал в третий раз, он встал и осторожно открыл дверь.
- Саи. Скажи, если я не пришел в столовую во время ужина, разве это не говорит о том, что я не хочу есть?
Девушка, с трудом удерживая поднос в одной руке, застыла с сжатым кулаком у двери, не ожидая, что губернатор вот так просто сам подойдет к двери и откроет ее.
- Н-н-н-но... Я...
- Саи.
- Да?
- Я пошутил.
Забрав у девушки поднос, он направился к столу
- Не бойся. Заходи. Попьем чаю. Ко мне на днях приезжал какой-то важный гость, честно говоря, я даже не запомнил его имени, - здесь он, конечно, лукавил так как прекрасно помнил имена всех людей с которыми когда-либо общался. - Зато вот чай он привез очень вкусный.
- Правда можно?
- А что, есть закон запрещающий пить чай с губернатором? Хотя даже если есть, меня он не сильно волнует. Присаживайся.
Девушка послушно села за стол, с опаской наблюдая за тем как губернатор разливает чай.
- Твоей матери стало лучше?
- Да, огромное вам спасибо! Она...
Девушка хотела рассказать о том, как она благодарна ему за все, что он для них сделал, но была весьма грубо прервана своим же благородным спасителем.
- Надеюсь, завтра она сможет вернуться к работе. Не вижу смысла самостоятельно заполнять эти бесполезные бумаги.
- Д-да... Жаль, что я не умею писать также красиво как мама.
- О, Саи, это не то о чем тебе стоит волноваться. Ты можешь приносить пользу и без этого.
- Да?! Каким образом?
Девушка вскочила со своего места, чуть было не перевернув стопку бумаг и стоящую рядом кружку.
- Я очень, очень хочу помочь!
- Хмммм. Ты говорила, что твой отец недавно приехал из Кийо.
- Да, да! И он...
Гин вновь тактично прервал девушку, пока та не пустилась в часовые рассказы о своем отце.
- Ну, тогда ты, например, можешь рассказать мне о той девушке, что приехала из соседней империи. Мне бы было очень интересно узнать все подробности об этой загадочной гостье.

Отредактировано Гин (2013-12-25 17:41:46)

0

2

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!

По самой анкете замечаний нет, ибо мы все уже обсудили.
Только небольшие недочеты в оформлении.

Гин написал(а):

В одежде предпочитает серые и синие оттенки, чем обусловлены темно-серые штаны и длинная синяя рубашка.

Странное предложение, перефразируйте.

Гин написал(а):

Не смотря на отсутствие сведений

Гин написал(а):

Не смотря на такое впечатление многие питают к нему необъяснимую симпатию.

Гин написал(а):

Не смотря на подобную сдержанность, назвать его замкнутым, язык не поворачивается.

В этих случаях "несмотря" - предлог, поэтому пишется слитно.

Гин написал(а):

Изо дня в день прошения и приказы были абсолютно одинаковыми и рассматривать их не приносило никакого удовольствия.

Перефразируйте конец предложения.

0

3

Исправил

0

4

Принят.
Пожалуйста, займите внешность вашего персонажа здесь
Если у вас нет партнера для игры, его можно найти в теме Поиск партнера для игры. Заказать квест можно здесь.
При отсутствии на ролевой желательно отписаться в данной теме.

Приятной игры!

0

5

Хорошо. Спасибо.

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Гин