Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения


Флуд №2: в честь возрождения

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

С надеждой на то, что этот флуд закончится быстрее предыдущего^^

0

2

значит мне надо флудить побольше х)

0

3

Ри Кою
Идёт. Надо решить, будет ли это какой-то традиционный фестиваль, отмечаемый ежегодно или что-то спонтанное. Я думаю, что можно взять вот это за основу, чтобы не запариваться с самой сутью праздника.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Праздник_фонарей
Мы начнём с момента организации фестиваля или тогда, когда он начался?

0

4

Сеннин
Отлично! Я сначала подумал о празднике урожая, но это даже интереснее! Начнём с подготовки к нему. Надо устроить некую заварушку-суматоху во дворце по этому поводу.

0

5

Ри Кою
Просто мы говорили о флешбеке, я подумала, что не нужно уходить далеко от того пункта, где стартуют основные события (апрель), а этот праздник, в отличие праздника урожая, может быть где-то в конце зимы-начале весны.

Кстати, предлагаю как раз последнюю неделю февраля сделать моментом, когда начинается вся заварушка)

Для начала у нас есть Кою, Рьюрен и НПС, которых тоже можно использовать. Думаю, что лучше всего начать с Кою и Рьюрена, а НПС подключить только при необходимости. Допустим, Рьюрен, оказавшись во дворце, будет удивлён суматохой, которая там творится, подостаёт по этому поводу Кою... Я могу создать эпизод, с кого первый пост?) Тут это, в принципе, неважно.

0

6

Сеннин
Вообще шикарно, если с Рьюреном да и до кучи подключить неписями Рана и Энсея, то Кою можно довести до ручки, всё! хочу! Очень хочется отыграть что-то шуточное и весёлое. Кстати, я так понимаю, что можно канонов пока превратить в неписи?
Первый пост, давай я попробую его нарисовать, только темку надо...

0

7

Ри Кою
Можно) Хотя мне не очень хочется играть в одном эпизоде за большое количество персонажей. Но ты можешь пока что сам прописывать какие-то их слова и действия.
Сейчас создам)

0

8

Сеннин
Неканонов тоже туда впихнём, впринципе, это флеш так что можно их и без анкеты пустить в него, заодно посты послужат как вступительные при анкете...а отписывать за канонов, вроде Энсея, Шуэ, Рьюки и Шурей какие-то слова или поручения, или мимолётные встречи, мне не составит труда в своих постах.( привык быть АС и в постах учитывать всё и вся) Кстати, я хотел спросить, а что с персонажем Сакуджуном у нас? Я просто по- началу хотел взять его роль, потом всё таки Рьюки уговорил остаться Кою. Просто если он потом будет где-то мелькать, я бы мог взять его на себя, уж больно полюбившаяся для меня роль...

0

9

Ри Кою
Насчёт неканонов - это хорошая идея.
Вообще-то я не планировала его использовать в сюжете, и он бы считался умершим для всех персонажей. Если есть желание, можно и его использовать куда-то, конечно, поскольку роль весьма многообразная)

0

10

Сеннин
Умершим? оу...может в анимешке не так понял, мне казалось он не умер или я перепутал его странное появление в конце с кем-то другим...

0

11

Ри Кою
На самом деле он не умер благодаря Бессмертному (Чёрному, если я ничего не путаю), на это и намекали в аниме. Но т.к. персонажи об этом не знали, для ролевой можно считать его умершим.
Эпизод создан)

0

12

Сеннин
так, пойду посоображаю строчки...
надеюсь меня не унесёт в строну большого рейтинга, что-то в последнее время не хватает мне чего-то жестячного...
Сакуджун...призраком его чтоль сделать и попугать Шурей на празнике....хихих

0

13

Ри Кою
Удачи с написанием)

0

14

Ох..) доброго вечерочка и с новым флудом!

0

15

Хеки Ая
Уже давно не вечер, но, в любом случае, привет x)

0

16

Всем доброй ночи.))

0

17

привет-привет)

0

18

попиарил чуточку...

0

19

Ри Кою
Я увидела, благодарю)

0

20

а щас сижу и делаю дизайн сюды о.О

0

21

Ри Кою написал(а):

а щас сижу и делаю дизайн сюды о.О

О, как любопытно.)) И в какой цветовой гамме ты его делаешь?)

0

22

Сон Чжу
секрет, покрытый мраком)

0

23

Ри Кою
\удивленно поднял бровь\ А смысл так секретничать?) Или мое любопытство показалось тебе неадекватным?))

0

24

Ри Кою
Про дизайн - это хорошая новость.
Я прошу прощения, но пост будет только завтра)

Сон Чжу написал(а):

А смысл так секретничать?)

Наверное, это должен быть сюрприз)

0

25

Аааа... Я накатала длиннющее сообщение кое-кому в лс и случайно обновила страницу(( Обидно.

0

26

СеннинСон Чжу
да я решил вспомнить CSS спустя 3 года, как только из сырого наброска что-то путное выйдет, покажу)

Сеннин
насчёт поста- да не страшно) хоть в конце недели, хоть через неделю. выходные кончились, пора работать X_x

Сеннин написал(а):

Аааа... Я накатала длиннющее сообщение кое-кому в лс и случайно обновила страницу

этож кому там было столько...

0

27

Хм..с недавних пор у меня на компе недобор картинок, даже как-то странно, чтобы я и без терабайтов цветных листочков, хммм....это явно не я уже. Я вот думаю, если вернусь в ролевой мир и займусь тем, чем занимался раньше в нём, у меня снова везде и всюду будут валяться наброски, картинки, зарисовки, записки и прочая лабуда...?) <вопрос риторический>

0

28

Ри Кою написал(а):

да я решил вспомнить CSS спустя 3 года, как только из сырого наброска что-то путное выйдет, покажу)

Интересно-интересно...

Ри Кою написал(а):

этож кому там было столько...

Сон Чжу, обсуждение его анкеты)

Ри Кою написал(а):

Я вот думаю, если вернусь в ролевой мир и займусь тем, чем занимался раньше в нём, у меня снова везде и всюду будут валяться наброски, картинки, зарисовки, записки и прочая лабуда...?)

Я не могу не прокомментировать это, даже если это был риторический вопрос
Смирись! Таков уж он, этот коварный ролевой мир)

0

29

Сеннин написал(а):

Интересно-интересно...

ага..я много чего забыл, а свою тетрадку со шпаргалкой потерял   Тт.... чего сунулся то, прошёлся по форам и заметил кой какое новое решение некоторых элементов, чего в моё время ещё не изобрели да и новые ява скрипты попались на глаза...неть, надо попробовать и чего-нибудь замутить эдакое...

Сеннин написал(а):

Сон Чжу, обсуждение его анкеты)

понятно)

Сеннин написал(а):

Я не могу не прокомментировать это, даже если это был риторический вопросСмирись! Таков уж он, этот коварный ролевой мир)

ага, мир, который потерял половину выдающихся игроков и 2х моих вечных партнёра и партнёршу...Тт

-Хочу разврата...*Сказал Кою и ужаснулся от своих слов*

0

30

Ри Кою написал(а):

ага, мир, который потерял половину выдающихся игроков и 2х моих вечных партнёра и партнёршу...Тт

Всё меняется. Нормальное явление, так сказать. Одни выдающиеся игроки уходят, другие приходят. Но терять соигроков, конечно, очень обидно, так что тут я хорошо понимаю о чём ты.

Ри Кою написал(а):

-Хочу разврата...*Сказал Кою и ужаснулся от своих слов*

О.о
...
о.О
Ты давай только в рамках рейтинга R, ладно? :}

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения