Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения


Флуд №2: в честь возрождения

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Сеннин написал(а):

Всё меняется. Нормальное явление, так сказать. Одни выдающиеся игроки уходят, другие приходят. Но терять соигроков, конечно, очень обидно, так что тут я хорошо понимаю о чём ты.

угу, поэтому и я ушёл из РПГ, интересных людей не находилось, фендомы как-то все свелись до школ с вампирами, постепенно интерес угас...а потом я исписался до такой степени на посту глав. админа одиночки, что всё, идеи иссякли...а ещё мне моя напарница изменила...оО

Сеннин написал(а):

Ты давай только в рамках рейтинга R, ладно? :}

ну воооот, обломали, а как же заветное NC-21....

Отредактировано Ри Кою (2014-06-24 22:55:23)

0

32

Ри Кою написал(а):

фендомы как-то все свелись до школ с вампирами

Сейчас всё примерно также (в плане школ и вампиров)), 90 процентов ролевых - то, куда не придёшь ни при каких условиях, но при желании можно что-то и интересное для себя найти. У меня даже иногда глаза разбегаются, т.к. не решить, куда идти играть.

Ри Кою написал(а):

а потом я исписался до такой степени на посту глав. админа одиночки, что всё, идеи иссякли...а ещё мне моя напарница изменила...оО

Думаю, что это вообще может навсегда отбить желание ролевить.

Ри Кою написал(а):

ну воооот, обломали, а как же заветное NC-21....

Это не в каноне *категорично* В Саюнкоку секса нет

0

33

Сеннин написал(а):

Сейчас всё примерно также (в плане школ и вампиров)), 90 процентов ролевых - то, куда не придёшь ни при каких условиях, но при желании можно что-то и интересное для себя найти. У меня даже иногда глаза разбегаются, т.к. не решить, куда идти играть.

не, я даже не ищу уже...

Сеннин написал(а):

Думаю, что это вообще может навсегда отбить желание ролевить.

ну вот посмотрим, как у меня получится реалибитироваться и возобновить работу своей думалки.

Сеннин написал(а):

Это не в каноне *категорично* В Саюнкоку секса нет

яж шучу)

0

34

Сеннин написал(а):

Это не в каноне *категорично* В Саюнкоку секса нет

И почему мне это напомнило СССР...

Приветствую.
Ради приличия, хоть и на сроке испытательном, засветиться надо.

0

35

Ши Рьюки
Добро пожаловать!
Даа, светиться надо...предстоит многое сделать...*как-то кровожадно поглядывает*

0

36

Ри Кою написал(а):

Даа, светиться надо...

Главное не как лампочка Ильича...
Ну а пока все равно дальше флуда не уйду, пока не решится что-то по теме отыгрыша.

Ри Кою написал(а):

предстоит многое сделать...*как-то кровожадно поглядывает*

И не говори. Для начала мы точно мебель во дворце переставим и вот думаем иной кабинет что ли, помещение новое..., может еще и новые двери а? Подумаешь одну дырку в стене заделают, новую пробьют /кивает головой, поддакивая. Планы/.

0

37

Ши Рьюки написал(а):

Главное не как лампочка Ильича...Ну а пока все равно дальше флуда не уйду, пока не решится что-то по теме отыгрыша.

Рьюки-лампочка *_*

Ши Рьюки написал(а):

И не говори. Для начала мы точно мебель во дворце переставим и вот думаем иной кабинет что ли, помещение новое..., может еще и новые двери а? Подумаешь одну дырку в стене заделают, новую пробьют /кивает головой, поддакивая. Планы/.

Так-так, не так быстро, сначала нужно разобраться с парочкой документов, а там и дело за малым останется: встречи, приёмы, поиски невесты...

0

38

Ри Кою написал(а):

Рьюки-лампочка *_*

Хм... Ну а что, улыбка во все зубы...

Ри Кою написал(а):

Так-так, не так быстро, сначала нужно разобраться с парочкой документов, а там и дело за малым останется: встречи, приёмы, поиски невесты...

Документы не страшны, встречи - переживем, приемы - выживем, а вот последнее...
/думает волочиться ли за Шурей, для отвода глаз/.

0

39

Ши Рьюки написал(а):

Хм... Ну а что, улыбка во все зубы...

ну так для хозяйства то плюс огромный...

Ши Рьюки написал(а):

/думает волочиться ли за Шурей, для отвода глаз/.

*скептически посмотрел на Рьюки* -и даже не думай!

0

40

Ри Кою написал(а):

ну так для хозяйства то плюс огромный...

Ты главное в стороне не стой, тоже такая подработка и помощь будет!

Ри Кою написал(а):

*скептически посмотрел на Рьюки* -и даже не думай!

Ну посмотри в мои честные глазки...
Впрочем, надеюсь, что  некоторые моменты, если уживусь, удастся сгладить или убрать - то же таскание за одной особой.
Вопрос на засыпку, множество планов уже так?

Отредактировано Ши Рьюки (2014-06-25 02:03:19)

0

41

Ши Рьюки
Ладно,  я на выключатель тыкать буду. Экономить электричество надо
А куда ты денишьсявлюбишься и женишься всё будет хорошо. Только единственное: я не понял зачем отдельный отыгрыш,  когда можно сразу в готовом писать...

А планов..эх...было много,  да прошлый Рьюки нас покинул...эх,  с кем я теперь пить буду... посмотрим,  планы уже буду строить,  когда сыграюсь...а вообще да,  пошла мысля,  пошла..

0

42

Ри Кою написал(а):

Только единственное: я не понял зачем отдельный отыгрыш,  когда можно сразу в готовом писать...

Отдельный отыгрыш?
Ты про то, что нам админ с Сейраном вручила? Или тут еще что-то подразумевается.

Ри Кою написал(а):

когда сыграюсь...а вообще да,  пошла мысля,  пошла..

/Готовит сеть, ловить мыслю косяками/.
Я тут так посмотрел, получается изначально была компания знакомых так? В итоге кто-то ушел...Отчасти даже несколько удивился, что админ ролевую не оставила.
Дай-ка угадаю, ты тот второй что-то вроде админ, решение которого так же ждем для описания эпизода отыгрыша?

0

43

Ши Рьюки
Да,  про ту самую темку. Просто квест уже есть и я его начал,  время тоже самое,  хм..ладно,  может я не так чего понял из идеи Достопочтимой.

Изначально было что-то...меня сюда привёл мой партнёр и сказал играть Кою,  а ещё намекал на  роль Шурей...тут как то вяло всё было,  в итоге мой партнёр ушёл,  а я остался...натура такая,  слежу за форой,  даже если почти мёртвая....а теперь и все куда-то делись...
В общем,  я ничу не понял, кто куда.
А что, от меня кто-то что-то ждёт?о.О я думаю,  Достопочтимая мне завтра об этом скажет...а то я ни сном, ни пяткой...

0

44

Вариант перестраховки, тоже вполне может быть, учитывая, что лично у меня знание канона минимально.
А так да, чего там Хозяйка горы местной запланировала, точно уж не знаю.

Ри Кою написал(а):

а я остался...натура такая,  слежу за форой,  даже если почти мёртвая....а теперь и все куда-то делись...

Как это знакомо. Тоже есть один форум, где играл, а потом все стихло - админ пропала, а ведь заглядываю периодически, вдруг появится, вдруг оживет - мечтатель прямо...
Главное желание то тут играть не пропало? Впрочем раз идеи появились, то вполне могут стать двигателем прогресса на эту тему.

Ри Кою написал(а):

А что, от меня кто-то что-то ждёт?о.О я думаю,  Достопочтимая мне завтра об этом скажет...а то я ни сном, ни пяткой...

Если так, то изначально описание было к эпизоду...Даже уже прикидывал может что на ночь глядя написать, а так нет - удалили все, как раз сославшись на второго админа и его задумки, скажем так.
так что покорно ждать и флудить пока и остается...

0

45

Так..я тут с телефона карябаю...
На всяк пожарный пока ничего не пиши, мб темка дублированная не понадобится. А там, где начал я, да...сюжет там,  по ходу, будет моим...тогда обычной прогулкой-инкогнито,  о которой наверно вам говорила Сеннин, не отделаетесь.

И учитывая про второго админа...а здесь таких нет, то да, видимо это я, новоназначенный..опа,  быстро работа привалила)))

0

46

Ри Кою написал(а):

Так..я тут с телефона карябаю...

Иногда такое прямо как героические поступки, а если еще и Т9 шалит...
Нет, карябать ничего не буду, только ждать ну и уже после команды, когда можно будет приступать.

Наворотишь еще что-то, кроме прогулки? А я уж тут думал персонажа усаживать фонарики лепить, если бы в изначальную тему подключили.

Ри Кою написал(а):

то да, видимо это я, новоназначенный..

Смотри, ты сам признался и все факты на подтверждение нашел...
Впрочем, дело то явно админовское знаешь, раз отчасти заочно записали.

0

47

Не..т9 у меня нет, у меня всю проще)))

На одних фонариках не побегаешь, а так да- лепить их придёться,  но это вначале) а вот потоооом....ух

Дело то знаю,  осталось свести концы с концами

0

48

А вообще,  мне вставать на работу через два часа, пойду ка я спатеньки....хорошей ночи,  Рьюки-сама)

0

49

Все проще - кнопкотык обыкновенный? По букве? Хотя так отчасти и удобно было, зато как народ набирал то смс лет так 7-8 тому назад...

Планы грандиозные вижу. Главное чтобы все получилось как надо в итоге, а не сдохло на половине.

0

50

Гык. Телефон сенсорный, стилусом пишу по экрану без тыканья))) всё. Спааать...яж не встану, жена ругаться будет потом. Нет меня)

0

51

Ну вот, а я уже тут строю ужасы на тему набора сообщения.

Хорошая идея на счет сна. Тебе снов хороших, главное не заплутай в лабиринтах подсознания, выдающего картинки.
Откланяюсь на сегодня, за беседу, спасибо.

Отредактировано Ши Рьюки (2014-06-25 03:31:35)

0

52

Ри Кою написал(а):

Только единственное: я не понял зачем отдельный отыгрыш,  когда можно сразу в готовом писать...

Чтобы не толпиться в одной теме кучей народа, неудобно будет же) Особенно если игра идёт активно, то очень неудобно ждать, пока все в порядке очереди отпишутся...
Хотя знаете, убедили. Если что, будем "пропускать вперед", когда кому-то хочется отписаться раньше, а кто-то в это же время отписаться не может.

Ри Кою написал(а):

Да,  про ту самую темку. Просто квест уже есть и я его начал,  время тоже самое,  хм..ладно,  может я не так чего понял из идеи Достопочтимой.

Кою, почему у меня всё время такие странные прозвища?)

0

53

Ри Кою написал(а):

А что, от меня кто-то что-то ждёт?о.О я думаю,  Достопочтимая мне завтра об этом скажет...а то я ни сном, ни пяткой...

Кгхм... Я вообще-то про сообщения, в которых я писала, что нужно вписать Рьюки и Сейрана и т.д.))

Фонарики - это круто, конечно, но мне кажется, что нужно что-то посущественнее придумать. Ну ладно, можно начать с фонариков.

0

54

Фонарики на разминку пойдут, самое то будет)

0

55

Ри Кою написал(а):

А вообще,  мне вставать на работу через два часа, пойду ка я спатеньки....хорошей ночи,  Рьюки-сама)

Каюсь, вот честно, при обновлении сего сообщения не видел...Ну вот, теперь у нас тут будет не выспавшийся Кою.

Сеннин написал(а):

Фонарики - это круто, конечно, но мне кажется, что нужно что-то посущественнее придумать. Ну ладно, можно начать с фонариков.

Говоря про фонарики, отчасти, шутил, но теперь вижу поплачусь за них, главное самому фонариком не подрабатывать.

Ши Сейран написал(а):

Фонарики на разминку пойдут, самое то будет)

Где ж твоя культура? Где великое здравствуйте?
А что касается ава то вроде пойдет...

0

56

Сеннинн
Я ещё не определился, какое тебе прозвище подойдё) все хороши...
И вообще, Рьюрен следующий,  потом до Рьюки дойду

0

57

Ши Рьюки написал(а):

Где ж твоя культура? Где великое здравствуйте?
А что касается ава то вроде пойдет...

Ав хорошенький, мне нравится.

Простите...
Всем здравствуйте.)

Отредактировано Ши Сейран (2014-06-25 15:44:22)

0

58

Ши Рьюки
Не..нормально всё,  у меня было 4 вызодных,  так что выспался

И да,  всем хорошего дня)))

0

59

Ши Рьюки написал(а):

Говоря про фонарики, отчасти, шутил

Просто, на мой взгляд, это действительно вполне в стиле императора - хотя бы ненадолго пострадать какой-то ерундой вместо государственных дел x)

Ши Сейран написал(а):

Всем здравствуйте.)

Привет-привет. Как настроение?)

0

60

Ран Рьюрен написал(а):

Просто, на мой взгляд, это действительно вполне в стиле императора - хотя бы ненадолго пострадать какой-то ерундой вместо государственных дел x)

Отдых тоже нужен от дел ему государственных.

Привет-привет. Как настроение?)

Неплохо, а у вас?

Отредактировано Ши Сейран (2014-06-25 15:53:02)

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения