Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения


Флуд №2: в честь возрождения

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Ри Кою написал(а):

Не..нормально всё,  у меня было 4 вызодных,  так что выспался

Так приятно, когда совесть становится чистой...

Ран Рьюрен написал(а):

Просто, на мой взгляд, это действительно вполне в стиле императора - хотя бы ненадолго пострадать какой-то ерундой вместо государственных дел x)

Да без проблем... изощрятся над фонариками, а то стандарт скучен же будет.

Ши Сейран написал(а):

Ав хорошенький, мне нравится.

Простите...

Ну эт хорошо
А на счет простите...Точно в наказание  пойдешь уламывать дам придворных на массовое производство фонарей. Шуэ нет, устроим замену.

0

62

Я ещё не донёс до Императора вести о том,  что заготовленные фонарики стали погорельцами,а все уже собераются лепить новые..оперативно

И я опять с телефона. Сенсор тупит что-то  сегодня, так что могут пробегать опечатки...простите великодушно

0

63

Ши Рьюки написал(а):

Ну эт хорошо
А на счет простите...Точно в наказание  пойдешь уламывать дам придворных на массовое производство фонарей. Шуэ нет, устроим замену.

Ага, как зыркну красными глазенками, так сразу уломаются))

0

64

Сеннин, Солнце наше, а что с неканонами?

0

65

Ри Кою написал(а):

Я ещё не донёс до Императора вести о том,  что заготовленные фонарики стали погорельцами,а все уже собераются лепить новые..оперативно

Если игры пока нет, то почему бы не подумать на будущее? Основа то уже известна, пусть и может смениться.
Кстати вот да...Прочел ваш пост, до императора действия еще далеко не дошли и что в итоге? Описывать встречу в коридорах или же пропуск поста и ожидание появления Кою в кабинете? Первый вариант приемлем более.

Ши Сейран написал(а):

Ага, как зыркну красными глазенками, так сразу уломаются))

Где тактичность?

0

66

Ши Сейран написал(а):

Неплохо, а у вас?

Аналогично)

Ри Кою написал(а):

Сеннин, Солнце наше, а что с неканонами?

Ты имеешь в виду, что с ними вообще или как их вписать в отыгрыш?)
Они хотят сначала дописать анкеты, как я поняла, а потом уже присоединятся. Ая - архитектор, так что можно будет ей поручить завершение какой-нибудь постройки, приуроченной к празднику, например, а вот Чжу, думаю, можно будет включить только уже во время самого праздника. Хотя посмотрим, сначала надо окончательный вариант его анкеты увидеть.

Ши Рьюки написал(а):

Описывать встречу в коридорах или же пропуск поста и ожидание появления Кою в кабинете? Первый вариант приемлем более.

Пусть они столкнутся вне кабинета) Думаю, что встреча - вполне нормальный вариант. Правда, она будет не в коридорах, а просто на территории дворца, на открытом воздухе)

Давненько я постов от имени Рьюрена не писала)

0

67

Ши Рьюки написал(а):

Где тактичность?

Тактичность, вежливость и благородство.
Всё будет Рьюки-сама.

Целое море фонариков и дам

0

68

Ши Рьюки написал(а):

Если игры пока нет, то почему бы не подумать на будущее? Основа то уже известна, пусть и может смениться.Кстати вот да...Прочел ваш пост, до императора действия еще далеко не дошли и что в итоге? Описывать встречу в коридорах или же пропуск поста и ожидание появления Кою в кабинете? Первый вариант приемлем более.

Сам припрусь в кабинет, вместе с Рьюреном, а вы пока можете с Сейраном поговорить....например о том, что было замечено некое подозрительное поведение среди знати...

Сеннин написал(а):

Они хотят сначала дописать анкеты, как я поняла, а потом уже присоединяться.

а, я вот как раз про анкеты. хочу их почитать, чтобы подумать немного, как и ввязать в своию интригу..

0

69

Сеннин
Солнце, у нас будет 2 Рьюки, а я стану Шурей на время. XD Таки я ломаю нашего прежнего Императора, уж очень хочу доиграть с ним то, что мы начали ещё в пошлом году и что так и не добили....я вообще всех своих бывших партнёров ломаю на игру со мной...чут нашло на меня...

0

70

Сеннин написал(а):

Пусть они столкнутся вне кабинета) Думаю, что встреча - вполне нормальный вариант. Правда, она будет не в коридорах, а просто на территории дворца, на открытом воздухе)

Коридоры образно, но вот теперь прямо и не знаю кому из вас верить...:

Ри Кою написал(а):

Сам припрусь в кабинет, вместе с Рьюреном, а вы пока можете с Сейраном поговорить....например о том, что было замечено некое подозрительное поведение среди знати...

Так что в итоге решим, оставаться в кабинете?

Ри Кою написал(а):

у нас будет 2 Рьюки,

Не мое дело конечно, но... если прежний придет и ему его роль нужна то отдам, а то 2 игрока на 1 роли - может я слишком консервативен.

0

71

Ши Рьюки написал(а):

Не мое дело конечно, но... если прежний придет и ему его роль нужна то отдам, а то 2 игрока на 1 роли - может я слишком консервативен.

Не, это чисто на наш с ним отыгрыш, не более, так что смело готовься к фонарикам.

Ши Рьюки написал(а):

Так что в итоге решим, оставаться в кабинете?

ага, в нём самом...

0

72

Ри Кою написал(а):

Солнце, у нас будет 2 Рьюки, а я стану Шурей на время. XD Таки я ломаю нашего прежнего Императора, уж очень хочу доиграть с ним то, что мы начали ещё в пошлом году и что так и не добили....я вообще всех своих бывших партнёров ломаю на игру со мной...чут нашло на меня...

Ломает он Нас... Нас ломать не нужно... мы империи в целости и сохранности нужны... ну или Шурей, для отыгрыша:)))

Ши Рьюки написал(а):

Не мое дело конечно, но... если прежний придет и ему его роль нужна то отдам, а то 2 игрока на 1 роли - может я слишком консервативен.

На полную игру не претендую! Не дай бог!!!! Времени на все и так не хватает.... а Шурочке я просто пообещал... давным давно.. приходится отвечать за слова...

0

73

Ши Рьюки написал(а):

Не мое дело конечно, но... если прежний придет и ему его роль нужна то отдам, а то 2 игрока на 1 роли - может я слишком консервативен.

Хотя тут вроде без меня всё объяснили, на всякий случай дополнительно поясню - тот Рьюки, который только что появился, участвует только в одном отыгрыше в Альтернативных эпизодах (вне остальных событий игры), чтобы, так сказать, завершить начатое. Не более.
Вот так и путают людей, ты поосторожнее со словами, Кою) Двух императоров нам не нужно.
Хотя это такой сюжет, у императора появляется двойник, все в шоке

Рьюки написал(а):

мы империи в целости и сохранности нужны...

У империи уже есть новый император x) Или будет, в скором времени.
Но я рада вас видеть хотя бы так)

Ри Кою
У нас нет согласованности в действиях в качестве АМС) Будем надеяться, что это придет со временем.

0

74

Рьюки
вот давай, отвечай) Топай, посты перенесены, покажи слово Императорское)

*Сидит довольный Кою, как кот обожравшийся валерьянки, предвкушая обилие тем и постов*

0

75

Ри Кою написал(а):

Сам припрусь в кабинет, вместе с Рьюреном, а вы пока можете с Сейраном поговорить....например о том, что было замечено некое подозрительное поведение среди знати...

Прочитала посты, вот думаю лучше Сейрану о пожаре будет поговорить с Рьюки, как раз тема актуальная на данный момент?

0

76

Сеннин написал(а):

У империи уже есть новый император x) Или будет, в скором времени.
Но я рада вас видеть хотя бы так)

Взаимно... *улыбается* Прошу прощения что тогда ушел.. ну не мог я играть ибо депресняк и работа сделали свое дело отобрав малейшие зачатки вдохновения..

Ри Кою написал(а):

вот давай, отвечай) Топай, посты перенесены, покажи слово Императорское)

*Сидит довольный Кою, как кот обожравшийся валерьянки, предвкушая обилие тем и постов*

Зааааавтра, мой дорогой..... ибо я сейчас ухожу и вернусь только утром.... У меня теперь есть вой Системный Администратор.... Кстати я тоже в Августе в Питер, так что встречусь и с тобой и с Женей:))) а то мы после вашей свадьбы маловато общались...

0

77

Сеннин написал(а):

Хотя это такой сюжет, у императора появляется двойник, все в шоке

а может устроить?)))

Сеннин написал(а):

У нас нет согласованности в действиях в качестве АМС) Будем надеяться, что это придет со временем.

Придёт). Чуть позже я напишу тебе в лс картину всего того, что я вижу и какие идеи у меня на этот счёт, обсудим, распределим, упорядочим + надеюсь на то, что все проявят сообразительность и дополнят своими идеями в ходе игры, то, что придумал я...ведь так даже интереснее получится)

0

78

Рьюки написал(а):

играть ибо депресняк и работа сделали свое дело отобрав малейшие зачатки вдохновения..

Слышь, депресивный,...у меня застой в играх 3 года, депресняк по жизни и за душой ни гроша...и вообще, какого ты смел пропасть из моего поле зрения, хотяб в в ВК появляйся то,а... я с тобой не для этого на брудершафт пил *обиженно насупился* Вот не пойду гулять с тобой в августе....хотя..всё же пойду...

Рьюки написал(а):

Зааааавтра, мой дорогой..... ибо я сейчас ухожу и вернусь только утром.... У меня теперь есть вой Системный Администратор.... Кстати я тоже в Августе в Питер, так что встречусь и с тобой и с Женей:))) а то мы после вашей свадьбы маловато общались...

почему я не знаю..а, ты что, ну ты..блин..ну слов нет...

0

79

Ши Сейран написал(а):

Прочитала посты, вот думаю лучше Сейрану о пожаре будет поговорить с Рьюки, как раз тема актуальная на данный момент?

Можно и об этом поговорить, тогда сообщи ему и о том, что все фонарики были уничтожены.)

0

80

Рьюки
И вообще, ты булка
в джейд не приходишь, в скайп не пишешь, в ВК редко строчки кидаешь..забросил ты меня...нет теперь *Выпьем с Кою...* а ещё и нашёл там себе кого-то, а я и не знаю всех подробностей....*ревёт*

0

81

Ри Кою
Да куда ты денешься!!!! Дочь к родителям приезжает!! *вспоминает первую брачную оных*.... Ты, женя и я.. на одной кровати жуем чипсы, смотрим Тима Бертона.. Хд:))) И в контакте я постоянно!!!!
И про парня я тебе рассказывал, маразматик!!! Беее!!!

0

82

Ри Кою
Я тебе даже в скайпе предлагал поговорить!!! А ты не пришееееел...Бука!! А Джейд... *вздохнул* Ну что мне там делать.. пятую тиару брать?
Все, ушел!

Отредактировано Рьюки (2014-06-25 17:12:05)

0

83

Рьюки
Первая брачная? Это больше на посиделки друзей похоже было, спасибо Хенеси выпили до нас...етить ни как не ощущаю себя женатым. И вообще, без подробностей я об этом твоём новом, а ты обещал рассказать в деталях....бууулка

0

84

Рьюки
ага..предлагал, а сам не пришёл на следующий день....бууулка

0

85

A куда все делись...

0

86

*неторопливо попивает вечерний чай*

Если у вас быстро игра пойдёт, то можете пропустить очередь Рьюрена, пока меня не будет)

0

87

Сеннин написал(а):

Если у вас быстро игра пойдёт, то можете пропустить очередь Рьюрена, пока меня не будет)

Учту, впрочем не думаю что кто-то куда-то гнать же будет, да и без Рьюрена, если Кою сейчас от него не отойдет, далеко по постам не утопает.

Да, критику по постам ждать?

0

88

Ши Рьюки написал(а):

Да, критику по постам ждать?

Хочу сначала увидеть несколько постов, чтобы составить полное мнение. Но пока что меня всё устроивает)

0

89

Доброго всем дня!

0

90

Всем хорошего дня)

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения