Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения


Флуд №2: в честь возрождения

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

пожалейте меня кто-нибудь....меня достала моя работа и жена моя совсем упала духом...точно скоро упаду в депресняк...

0

152

Ри Кою
*укрыла пледом, отпаивает чаем с вареньем* Надо держаться, Кою) Почему всё так плохо с работой?

Меня только что убило количество голосов в РПГ-топе о.О

0

153

Державник, приветствует всех форумчан. Ко Шурей и Ши Рьюки мое почтение.
Если возникнут вопросы по канону и персонажам, могу проконсультировать, поскольку видимо прочитал все доступные источники по Саюну на русском и английском.
Молодой император весьма хорошо играет на эрху ( научила Шиссуй), но скрывает это от всех, поскольку хочет, чтобы Шурей играла для него.

Отредактировано Державник (2014-07-04 22:55:51)

0

154

Державник написал(а):

Ко Шурей и Ши Рьюки мое почтение.

У нас ещё и Сейран теперь есть)

Державник написал(а):

антагониста истинно уровня Джорджа Мартина, но без порочных наклонностей.

Я так понимаю, что тут имеется прежде всего "Песнь льда и огня", поскольку в его фантастике особо антагонистов не встречается) Поэтому хочу поинтересоваться мнением по поводу данного произведения)

0

155

Сеннин, на счет оформления.
Править ли посты на новое оформление или будет тема с куском прежнего и куском нового; или же эту тему по-старому еще оформлять будем (хотя пост уже кинул на новый лад, но исправить то можно).

Державник написал(а):

Державник, приветствует всех форумчан. Ко Шурей и Ши Рьюки мое почтение. Если возникнут вопросы по канону и персонажам, могу проконсультировать, поскольку видимо прочитал все доступные источники по Саюну на русском и английском.Молодой император весьма хорошо играет на эрху ( научила Шиссуй), но скрывает это от всех, поскольку хочет, чтобы Шурей играла для него.

Здравствуйте.
За предложение о помощи в консультации благодарен, но боюсь если начну досконально копаться во всем, особенно поступках персонажа и почему именно так, с моим нынешним уровнем знаний, что минимально, то быстро игра загнется. А все по причине  этакого момента, что мол влез туда, где профан. Хотя, от таких уточнений, как та же игра на эрху, не откажусь.

0

156

Ши Рьюки написал(а):

Править ли посты на новое оформление или будет тема с куском прежнего и куском нового; или же эту тему по-старому еще оформлять будем (хотя пост уже кинул на новый лад, но исправить то можно).

Думаю, что есть смысл всё же играть уже с новым оформлением. А насчёт оформления в предыдущих постах - было бы неплохо его постепенно поправить на новое, да)

0

157

Сеннин написал(а):

Думаю, что есть смысл всё же играть уже с новым оформлением. А насчёт оформления в предыдущих постах - было бы неплохо его постепенно поправить на новое, да)

Хорошо. Свои посты сейчас тогда и подправлю, да и Сейрану скажу, так что останется дело лишь за вами с Кою.

0

158

Державник написал(а):

Поэтому хочу поинтересоваться мнением по поводу данного произведения

Вот когда Мартин допишет свой цикл лет через пять - десять ( он впрямь так медленно творит), тогда и можно будет судить. А пока скажу, что начав и преодолев высокую планку, Джордж слишком уж ушел в дебри политики ( не скажу что это плохо, вот только если пишешь фентези - пиши фентези, а не историческую драму). И чрезмерное смакование чернухи ему на пользу не пошло, породив кучу фанов "Мартин крут, у него полно крови и секаса прям как в реале".
Главным антагонистом был Тайвин Ланнистер - и Мартин, создав такую глыбу, был пригвожден вопросом " А как будущему главгерою даже при помощи главгероини и карлика, что тянет на себе львиную долю сюжета, одолеть этого монстра?".

Ши Рьюки, инфу и наблюдения по императору буду скидывать в обсуждение персонажей.

Отредактировано Державник (2014-07-05 20:17:00)

0

159

Державник написал(а):

Вот когда Мартин допишет свой цикл лет через пять - десять

Ну, мнение можно составить и не относительно всего цикла, а только для какой-то части)

Державник написал(а):

пиши фентези, а не историческую драму

Хм, разве между этими жанрами есть противоречие?

Ребят, у меня послезавтра экзамен, так что я последние несколько дней, как можно было заметить, на всё реагирую с некоторым опозданием. Я исправлюсь через пару дней x)

0

160

Ура, муз.литературу с сольфеджио сдала. Осталось ещё два экзамена)

0

161

Ауу~

Сеннин
Удачи тебе, чудесная! И терпения много-много)

0

162

Ко Шурей написал(а):

Ауу~

*и только эхо ответило на этот зов* x)

Ко Шурей написал(а):

Удачи тебе, чудесная! И терпения много-много)

Это мне точно понадобится)

0

163

Что означает единичка?)))

0

164

Ро Энсей [1]
Оооо, какие люди!
Что ты снятый с роли канон) Но ты ещё можешь вернуться x)

0

165

Сеннин
О как) Ну хоть пароль не сменила. Больше месяца без интернета куковал. Заканчиваю капитальный ремонт в квартире)

Отредактировано Ро Энсей [1] (2014-07-12 15:32:26)

0

166

Уф, наконец-то я восстановил себе нормальный доступ в инет. Всем доброго дня.))

0

167

Сеннин написал(а):

Это мне точно понадобится)

Как оно?

Ро Энсей [1]
Капитальный ремонт?.. /несколько испуганно/ Та ещё проверка на прочность и стойкость духа)

Сон Чжу
Доброго)

0

168

Ко Шурей
А главное отличная проверка прочности отношений)

0

169

Ро Энсей
Что ж, тогда с возвращением, я полагаю) Удачи с ремонтом, процесс это весьма изнуряющий.

Сон Чжу
Выздоровел? x)

Ко Шурей написал(а):

Как оно?

Да пока никак, завтра второй экзамен. к которому я, разумеется, не готовлюсь, потому что я удод

Народ, у меня тут что-то странное с профилем происходит, постоянно вижу заходы на форум, которых я в действительности не совершала. В общем, знайте, что если я онлайн, то это не значит, что я действительно онлайн. Разбираюсь с этим, но пока не поняла, что всё это значит.

0

170

Сеннин
Я полагаю также)
С ремонтом у меня довольно жесткие сроки. До 24 числа нужно все доделать совсем. 24 приезжают друзья из разных городов и даже стран. Все должно быть готово. Так что хочу не хочу, а все доделаю. Вот как раз сейчас пойду разбирать шкафы и на помойку их.

Отредактировано Ро Энсей (2014-07-13 22:33:22)

0

171

Ро Энсей
Чувствую, что у тебя там работа в самом разгаре) Но всё равно, проверь лс x)

Как я не люблю, когда у закрывающихся ролевых ставят скрипт "Закрыто на профилактику"! Ни анкету посмотреть, ни контакты, да и посты старые иногда перечитать хочется. Да и вообще, зачем это делать, нельзя ли просто закрыть регистрацию и запретить гостям писать во всех разделах?.. Кгхм, простите, накипело)
У меня ностальжи по старым временам на ролевых, и я убила больше получаса на то, чтобы догадаться, как можно обходить этот дурацкий скрипт x)

0

172

Сеннин
Таж фигня. Залип на старых форумах. Благо я там везде был админом по 5-8 лет. Все открыто, почти все сохранено. Читал, ржал как конь)

0

173

Сложно все таки с планшета писать

0

174

Ри Кою
Хм, а компьютер накрылся?

Хех, теперь я в долгах по постам, но т.к. экзамены завершились, это не проблема x)

0

175

Сеннин
Да всё некогда за ноут сесть

0

176

Надо бы вписаться куда-нибудь...

0

177

Эх, сначала без интернета осталась, а потом ещё и умудрилась заболеть :c
Прошу прощения у всех, с кем в данным момент играю, за задержку, завтра раздам долги по постам)

Ро Энсей
Из темы по поиску игроков так никто и не отписался?

0

178

я не очень  понял. что имелла Сеннин насчет музыки. но пока оставлю этот скрипт тут
да...у меня сгорела клава в ноуте и мне еще 10 дней работать без выходных. не теряйте
[audio]http://pleer.com/tracks/51973684hY5[/audio]

0

179

А где весь народ то

0

180

Ри Кою
Да я собственно здесь, но в сюжет так и не вписался) Жду Админку)

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения