Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения


Флуд №2: в честь возрождения

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Разбавим суровую реальность.
Знаете, за множество лет и тысячи кружек ужасного чая я начинаю подозревать, что где-то в глубине души я наверное Шока. Ну вот реал. Ну чего сложного сделать чай? Нет, кто другой делает - норм чай. Как я наливаю так дрянь) Ну что за западло.

0

182

Ну, что я могу сказать, для таких как ты, есть спасение в пакетиках:))) А как ты его делаешь? Бросаешь все и ждушь когда заварится?

0

183

принёс всем тортик в честь своего дня Рождения.

0

184

Ура! Ура! Ура! Ура! Через недельку и я вас порадую!! С днем рождения!!!! *кушает тортик*

0

185

Ри Кою
Грац)
Хьё Рьюки
Да банально. В пакетиках ли, в чайнике заварочном... пофиг. Дрянь и все)

0

186

Ри Кою
Грац)
Хьё Рьюки
Да банально. В пакетиках ли, в чайнике заварочном... пофиг. Дрянь и все)

0

187

Ри Кою
Грац)
Хьё Рьюки
Да банально. В пакетиках ли, в чайнике заварочном... пофиг. Дрянь и все)

0

188

Ро Энсей
А сорт чая какой? Ну или фирма.... долго завариваешь?

0

189

Хьё Рьюки
Абсолютно разные чаи от пакетиков до примиума. Разное время. Посудина разная. Я тупо неудачник походу)

0

190

Ого, анкета новая на сайте

0

191

кхем-кхем, гомен, что перебиваю...
те, кто всё ещё следит за форумом, давайте определимся, что делать и как дальше жить? Мб кто-то хочет развивать проект и продолжать здесь играть? Но придёться начинать всё с нуля, так как Сеннин не передала мне ни своих идей, ни зарисовок по сюжету.

Рьюки-сама, я помню об обещанном.

0

192

Ри Кою
Что, Кою... дубль 2? Или уже 3? Жуть какая... я то не против поиграть... А идеи.. альтернативный сюжет, или войнушка в этом мире и времени?
(еще бы ты не помнил!)

0

193

Хьё Рьюки
Ох,  2й это...пичалька
Не знаю...я фантаст, мне сложно крутиться в рамках. По ВК легче придумывать сюжет было Хд. Можно попробовать и будущее, а можно остаться в канонном времени,  хотя что можно обыграть...тут надо подумать.

0

194

Ну я свое предложение внес.... а там уже решать нужно.. ВК... да... там более привычное для нас фентези.. жили бы мы в Японии или Китае, для нас и Саюн простым был бы..

0

195

Основу сюжета придумывал я, если что) Сеннин там конечно конкретно его разбавила, но основа по ее словам моя)

0

196

Ну и чего все молчим?)

0

197

Ну.... меня сейчас дома не бывает почти... еще наверное дня 3 и не будет.. до понедельника.. хотя скорее всего до вторника.

0

198

Не, походу мертвяк конкретный(

0

199

ага...

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Флуд » Флуд №2: в честь возрождения