Добро пожаловать!
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Навигация проекта

Игра
Текущие отыгрыши Отыгрыши не ведутся
Дата и погода:
---

Администрация

Баннеры
Зефир, помощь ролевым
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн выполнен специально для "Saiunkoku Monogatari"
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Удаленные сообщения


Удаленные сообщения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Квест №1 – Похищение (начало событий - …)

Императорская реликвия, священный меч, символ власти, похищена! Необходимо как можно скорее найти ее, так как по старинному обычаю в тот момент, когда она исчезает со своего законного места во дворце, любой представитель цветного рода имеет право занять престол, и передавать власть своим потомкам. Да, этот закон кажется абсурдным и непригодным к современным реалиям, но такова была воля первого императора Саюнкоку, Шо Ген, и, как знать, возможно имела под собой вполне реальные основания…

Похитители:
Сторонники императора, помогающие в поисках реликвии:
Цветная семья, планирующая захватить власть, ее члены:

0

2

Думаю, мою роль можно вполне занятой считать, Админ-доно =) Анкета в процессе.

0

3

Отмечено

0

4

:)

Отредактировано Kuro Taikotsu (2013-05-09 13:45:29)

0

5

А я?! Где я?! :(

0

6

...

0

7

божественные комментарии......как знакомо..

0

8

Sennin
Я немного добавила в биографию и характер то, что упустила^^

Спасибо Вам^^

0

9

1. Название:Очищающая мелодия
2. Участники:Со Гэн, Со Йоки
3. Примерное времянахождение относительно «настоящего» и других эпизодов: альтернатива (дела давно минувших дней, преданья старины глубокой (с))
4. Погода:дождливо, ветрено, прохладно
5. Место действия:Хёкёсан (гора на территории клана Ран)
6. Краткое описание:"Когда-то император Со Гэн вместе со своей младшей сестрой Со Ёки одолели здесь сто восемь демонов и запечатали их в волшебном зеркале. Но зеркало не выдержало и разбилось. И тогда Со Ёки стала играть на эрху. Одно за другим осколки зеркала обратились в озёра. Сто восемь демонов уже было освободились, но их запечатали каждого в своём озере. Эта Со Ёки стала основателем рода Хё."(с)

Отредактировано Xiao (2013-06-15 20:42:03)

0

10

1. Название:Найти друг друга, сквозь века
2. Участники: Ши Рьюки (Хьюго) Ко Шурей (в исполнение Кою), может потом кто еще подключится.
3. Примерное времянахождение относительно «настоящего» и других эпизодов: 21 век... довольно-таки далеко от настоящего момента)
4. Погода: Погода меняется очень часто. От порывистого сильного ветра до легкого снега в тихий зимний день
5. Место действия: Токио
6. Краткое описание: Ты бы никогда не поверила, если бы я обещал тебе навечно остаться рядом? Не надо, не отвечаю. Я знаю, что нет, и именно поэтому ухожу сейчас. Из жизни, или из судьбы, кто знает... Но боги обещали нам воссоединение. И вот тогда ты точно останешься рядом.

Отредактировано Ши Рьюки (2013-06-18 16:25:49)

0

11

Здесь Император затупил и поэтому просит удалить это непонятно что:)

Отредактировано Ши Рьюки (2013-06-18 16:26:43)

0

12

Религия и магия довольно тесно переплетены вместе. Существуют два направления религии в Саюнкоку.
Первым можно считать культ восьми бессмертных мудрецов, являющихся основателями «цветных» кланов. Легенда гласит, что после того, как они помогли основать Саюнкоку, они не погибли, а перешли в некое бестелесное состояние и до сих пор находятся в государстве. Некоторые верят, что вскоре они найдут свое воплощения в ныне живущих людях.

Храм, посвященный восьми бессмертным находится в Кийо, столице Саюнкоку. Молиться там не принято, лишь благодарить и почитать мудрецов. Кстати говоря, основной задачей верховного жреца является поиск жен и наложниц для императора и забота о том, чтобы у него появились наследники.

Существует Департамент Бессмертных. Обычно должность главы занимает член клана Хё, да и прочие роли разделяются между ними, т.к. они традиционно являются единственными обладателями способностей к магии.

Вторым направлением можно выделить веру во всяческих сверхъестественных существ китайской и японской мифологии: кирин, драконы и т.п.

0

13

0

14

Требуемые персонажи: члены семьи Хё

http://s5.uploads.ru/HTcxL.jpg

http://s5.uploads.ru/XINlP.jpg

http://s4.uploads.ru/5UHKp.jpg

Хё Сирин
(Придержанная внешность - Giou, Asaki Yume Mishi)
Способна видеть будущее. Впечатлительна, эмоциональна. После мрачных видений иногда бьется в истерике.  Племянница нынешнего главы семьи Хё Рио, двоюродная сестра Хё Рио-младшего, сына главы семьи. Некоторые прочат ее ему в невесты, несмотря на то, что она на четыре года старше (Хё Сирин в настоящее время 16 лет).

Придержан

Хё Мао
Способен к мгновенным перемещениям на небольшие расстояния - пространственные скачки. Количество скачков ограничено его собственной выносливостью, равно как и вес, который он может унести помимо своего. Владеет боевыми искусствами. Невероятно амбициозен, мечтает занять место главы клана, пойдет ради этого на все, что угодно. "Цель оправдывает средства" - его жизненного кредо.

Хё Линь
(придержанная внешность - Ren Hakuei, MAGI)
Сестра Хё Мэй (общая мать, разные отцы). Долгожитель, но не обладает никакими сверзъестественными способностями, в следствие чего испытывает комплекс неполноценности. Компенсируя это, старается достичь вершины везде, где только можно. Преданна Хё Мао, который довольно часто использует ее в своих целях.

0

15

Перенесено в архив в связи с долгим отсутствием игрока. О возвращении темы можно обратиться к администрации в личные сообщения.

0

16

Перенесено в архив в связи с отсутствием игрока Ри Кою, при новом появлении этого персонажа тема может быть возвращена.

0

17

Настойчиво. Назойливо. Нечёткий голос на краю сознания бубнил что-то, что Рьюрену не удавалось разобрать, вызывая желание немедленно или закричать как можно громче, или сыграть на флейте, чтобы отогнать эти неприятные ощущения. Кроме того, Ран внезапно ощутил присутствие чего-то странного, сверхъестественного. Обычно интуиция не подводила его в подобных случаях, поэтому это предчувствие предвещало что-то особенное.

Но в данный момент его занимало кое-что другое: реакция девушки. Изящная и идеальная лишь пару секунд назад, она внезапно оказалась ответила с заминкой, чуть заикаясь. Почему-то это было совсем не тем, чего ожидал Рьюрен: "Впрочем, почему меня вообще это удивило?.."
Воспользовавшись предложением девушки, он подхватил с подноса одну клецку и с удовольствием ощутил вкус искусно приготовленного блюда.

Тем временем, голос на край создания становился громче и чётче, и уже через секунду он смог различать отдельные слова.
Голос нёс какую-то чушь.
"Подвинься-ка. Я хочу поговорить с Ко. Эй, ты меня слышишь? Я знаю, что слышишь."
Рьюрен подавился клёцкой и закашлялся, как ребёнок, так что слёзы хлынули из глаз.
Правда, уже через несколько секунд он оправился от неожиданности и преисполнился чувством интереса и любопытства. Однако голос внезапно затих и вовсе исчез. Это сбивало с толку.

Незнакомка всё ещё была здесь, ведь прошло всего несколько секунд.
"А ведь если подумать, то этот голос возник одновременно с тем, как я её увидел, - быстрая мысль заставила Рьюрена с интересом взглянуть на девушку, - возможно, если я продолжу разговор с ней, то он появится снова?"
- Восхитительно. Сочетание кунжута, риса и бобов просто изумительно, - эта фраза была слишком напыщенной для описания обычного, в сущности, блюда, но Рьюрена это не волновало.

0

18

Сеннин
Готова помочь, хоть и не знаю, сколько от меня будет пользы :)

0


Вы здесь » FRPG "The new page of Saiunkoku Monogatari" » Архив » Удаленные сообщения